Беременность и роды
Девушка на 8 месяце беременности 4ым ребенком курит. я была в шоке. А вы ?
я недавно на детской площадке увидела картину-мамаша (вид "прошла огонь-воду-и медные трубы) кормила грудью совсем маленького ребёночка и дымиииила.... Я не сдержалась-шла и плакала.
Я уже давно ничему не удивляюсь... Это её дети.. её проблемы.. Для меня курение и беременность абсолютно несовместимые вещи....
Я тоже в шоке!!! У Вас аватар человека, который был известен на Ответах и пропал без вести!!!
Любовь Борникова
ничего себе))
Моя свекровь такая же, у нее 4 сына. Говорит что курила с 15 лет и никогда не прекращала. У нее самой сейчас серьезные проблемы со здоровьем из-за этого.
По-моему это безответственно, не понимаю таких людей.
я нет.
я тоже в шоке, как можно курить ребенком, да еще 4ым
Нина Савенкова
наверное головой вставить в рот и ноги подкурить
а я не в шоке!!!!
не моё дело. совета у меня не спрашивает на счёт курения - вот и не моё дело судить или обсуждать это.
Я тоже.. . куда людям 4 ребёнка...
ооо.. какой ужас
а в чем ты в шоке?? ? у меня аналогично. да и все мои знакомые у нас уже двое и трое детей все курили и курят . ты так говориш как будто они перед схватками героин вкалывали. что за бред. я не говорю что это гуд но поверь это не самое страшное.
Любовь Борникова
да просто задумалась ...
А так то я никого не осуждаю... и не имею право...
а я как-то брезгливо отношусь к предрассудкам, предвзятости и пересудам...
у меня много таких знакомых... сама не курю...
не, меня в этой жизни уже мало что удивляет.
ну курит, и курит. ее дело
аналогично, такие дебильные мамашки сейчас пошли
Лежала в роддоме по месту жительства на сохранении, насмотрелась таких. В моей палате только пятеро курили. Не одна из них не родила гладко, кто на 35 неделе, у кого 42 заканчивалась и все никак (кесарили) .
Я не понимаю таких женщин, никак не могу оправдать. Неужели ради своего родного ребенка нельзя потерпеть и не курить?
Ирина Спасова
открою вам секрет. так рожают и те кто не курит. особенно первородки.
мне воще пох!!!
да пофиг на них.... сами своих детей уродуют... у бедного ребенка почти постоянная гипоксия... и малый вес при родах обусловлен зачастую именно этим.... они и кормят курят.. пипец.. я таких в роддоме видела пачками. но хуже всего дети наркоманок... постоянный крик....
я не в шоке. Знаю такую.
Вам то чего до нее?? ? дети у нее здоровые, нормальные. А у вас?
Любовь Борникова
мне ничего до нее. я с ней нормально общалась. и преклоняюсь перед ней что она родила 4-рых детишек.
ну а если у меня в душе не спокойно по этому поводу...вот и задала людям вопрос. А тут че-то половина среагировала как-то ...грубовато немного
я много таких видела когда в роддоме лежала
сучка она, о ребенке не думает.
если у мамаши мозгов нет, то что уж тут поделаешь
если она одна воспитывает детей? (я бы тоже закурила)
а вообще нужно узнать причину, почему она закурила, может у нее что-то случилось?
А потом это горе-мамашки жалуются на плохих врачей и что это по их вине ребенок отстает в развитии, или гиперактивный. Сами дебилки по жизни и таких же рожают.