Беременность и роды

Девушки 8 месяцев беременности у меня нервозность и капризы. Не хочу сидеть дома, давят стены....

Тяжело ходить, охота внимания и общения, а муж приходит и у компьютера сидит. то игры, то ещё чего и я нервничаю. Разговариваю, а он меня не слышит, в наушниках сидит... Короче тоску и одиночество чувствую. У ВАС ТАКОЕ БЫЛО? КАК ВЫ СПРАВЛЯЛИСЬ?
А меня бесит что муж весь день на работе, подруги тоже. Сижу тоже одна дома скукатища пипец. Муж с работы приходит уставший поест и спать, а я опять одна. Вот так=((Так что не одна ты такая ((
Светлана Викулова
Лучший ответ
Это не муж, а чудовище какое то, самое внимание сейчас жене нужно в последний месяц перед родами... Сломайте комп...
Ольга Куликова
не было.... я за день до родов ещё на лекции в институте сидела))).... с девчонками гуляла (т. к. муж то работал..)) , в кино ходили, в кафе... да просто по Москве пешком и тд....
ох, ну сами займитесь тем, что вам доставляет удовольствие. только вот запомните - своим небеременным подругам про свои несчастья не нойте - от этого они с радостью с вами общаться и утешать не будут. ведь часто многие беременные отталкивают от себя близких и друзей только одним своим страшным занудством и бесконечными требованиями внимания к своей персоне.
Бывало и такое, а еще спать невозможно. Пережить, не долго осталось всего месяц.
Не нужно все списывать на беременность. Конечно, в данном положении любая женщина хочет ОСОБЕННОГО ВНИМАНИЯ. Наверное, у вас с мужем проблемы намечались и раньше, а сейчас усугубились. У меня подобные чуства возникали. Потом я сказала себе: "Ну и что, что беременная, Не я первая - не я последняя" Эка невидаль. Успокоилась и не трепала нервы ни себе, ни мужу.
Выйди на улицу погуляй с полчасика и всё пройдёт.
Муж все поймет, у вас сейчас такой период, когда все "БЕСИТ",но вы на него не обижайтесь, а дома не сидите гуляйте, пусть даже тяжело .А вот когда родите посмотрите как ваш муж вам будет помогать и уже только тогда решите обижаться на него или нет.

Советую установить на рабочем столе мужа!
Тоже самое и у меня, срок такой же.
*bilberry* ***