Беременность и роды

живу с девушкой 8 месяцев, и все эти 8 месяцев кончаю в нее, она никак не залетит? что делать? может чтото не так делаю?

может она прехраняется а ты не знаеш
* Viki*
Лучший ответ
проверься сам. может у тебя сперматозоиды вялые, мало их в семенной жидкости. вот они и дохнут не добравшись до яйцеклетки.
переверни её чудик
А ты твердо уверен, что ты вообще что-то делаешь?
а ты Билана с аватара убери и повесь в спальню тогда небось и ты забеременеешь
кончай в себя....
меня позови
Ольга Орлова
а ты в ЗАГС ее своди и сразу....
**динара **
помощь друга нужна!
Съездите в отпуск в другую климатическую зону и там попробуйте. Если срочно приспичило ляльку - сходите оба проверьтесь.
K)
Karlygash- )))
Да она контрацептивы хавает 100%
Эн
Энви
Занимайся через 4 дня, дай созреть сперматозоидам ...
Поглубже и левей.
Расслабься! Всему свое время. Просто кому то достаточно чтоб забеременнеть одного раза, а кто то на это годы тратит.
да наверное это она после этого что-то не то делает
О0
Ольга 0908
залететь можно только примерно на 14-15 день менструального цикла. Пусть делает тесты на овуляцию (спрашивать в аптеке)
дети хорошо получаются после посешения ювелирных магазинов.. . а вообще такое бывает, мы с мужем 4 года жили без детей... а что, не терпится?
Яна Грянник
может вам это с девушкой обсудить... а не со всеми подряд...
Может жениться надо, может она контрацептивы гормональные применяет, может ещё не пришло время беременеть, но то, что Вы делаете всё ТАК - то это точно. Тут ума блоьшого не надо...
;) L Love You! Аними
попробуй с ней занятся вагинальным сексом )))))
Tatiana Sergeeva
ну 8 месяцев это не показатель!!!! а может она предохраняется там спираль таблетки или еще че нибудь!!!!
Может быть и такое! Я вот 2 года не беременнела)) )
Но на всякий случай, если вы так хотите ребёночка, нужно конечно вам обоим сходить к врачу!
Ayazhan Sultanova
к врачу сходите)))))))
Побольше любви и согласия - точно говорю, можно и пять лет прожить, а детей не заиметь, по собственному опыту знаю! Главно, это как говорится погода в доме - все в ваших руках, измените отношение друг в друге! Ребенок не игрушка обдумайте, все обсудите и наконец успокойтесь сами и успокойте девушку свою . Все образуется если девушка будет уверена в вас, в вашей поддержке, а судя потому как вы задали вопрос - увы все не серьезно !!!
Т.
Татьяна .
наверняка что то не так)))
веди её к гинекологу! не дай бог конечно, но мало ли что! удачи.