Беременность и роды
8 месяцев назад я потеряла ребёнка, на маленьком сроке. А теперь никак не могу забеременеть. У кого нибудь было так?
Что помогло. ? Врачи говорят у мужа всё хорошо. У меня лишь эрозия, но она не помешала мне забеременеть тогда. Это была первая беременность. Я просто морально умирала когда это произошло. ДА ЕЩЁ И СЕЙЧАС НИЧЕГО НЕ ПОЛОЧАЕТСЯ. У МЕНЯ УЖЕ РУКИ ОПУСКАЮТСЯ.... ДАЖЕ В ЦЕРКВИ ПРОСИЛА У БОГА И ВСЕХ СВЯТЫХ. НО ВИДИМО МЕНЯ НЕ УСЛЫШАЛИ.
Отпустите того нерожденного ребенка, просто отпустите этого ангела от себя, и всё получится очень скоро!!!
Забыть про то, что хотите ребенка, и просто жить.
ну-ну, тише, все получится )) это же такая тонкая сфера, от вас мало что зависит))
8 месяцев это не срок для паники.
8 месяцев - еще не срок для паники. все получится. Оба здоровы? тогда не заморачивайтесь, все получится!
че панику наводите? 8 мес.... тем более после выкидыша.... я 4 года мужа насиловала....
выкидыш мог быть спровоцирован гормональным сбоем, либо после в организме может проиходить гормональный сбой - проконсультируйтесь на эту тему с рачом, могут назначить узи на котором замеряют овуляцию, кровь на гормоны... если с овуляцией все в порядке и анализы в норме тогда беременность должна наступить. И еще - зачатие может произойти только в день овуляции и этот день еще нужно поймать, для этого можно вести календарь и дату рачитать в зависимости от длины цикла. В интернете много инфы на эту тему.
Руки опускать не надо, продолжайте дальше, и не думайте постоянно о том как забеременеть, когда вы отпустите эту ситуацию, тогда и забеременеете. У моей знакомой было так, был выкидыш, не могла около 10 лет забеременеть, потом когда уже надежды не было и они с мужем решили жить без детей, она забеременела, сейчас у них два сына. Меньше думайте об этом, думайте только о приятном.