Беременность и роды
почему одни как кошки плодятся и на аборты не успевают бегать, а другие никак не могут забеременеть?
Потому что все женщины разные, разные условия, состояние здоровья, мужчины и прочее и прочее. Психологический фактор также имеет значение - очень хочешь, поэтому боишься неудачи, что подсознательно эту самую удачу и отпугивает. Вот так.
Потому, что они на этом не зацикливаются.
В первую очередь надо пройти обследование с супругом. А, потом уж сетовать. Причины же могут оказаться банальными и легко устраняемыми.
Меня тоже это удивляет. Год забеременеть не могла, не пью, не курю, спортом занимаюсь. А эти алкашки с наркоманками только и плодятся.
Знахарка может сказать другим: Почему они не беременеют? Не все в жизни так просто. Может Ваши предки нагрешили круто и для Вас закрыто продолжения рода. Душу надо лечить!
ошибочка
так же и у людей, одни нормальные не могут, а алкашки каждый месяц, закон подлости это называется
Генетика у всех разная
про закон подлости верно подмечено! тут уж ничего не попишешь... (((
Риторический вопрос. Я тоже его сотни раз себе задавала, пока сына зачинала, а потом когда никак не получалось второй раз забеременеть.. .
В мире вообще много несправедливости.
Главное верьте, и всё получится. не может не получиться.
В мире вообще много несправедливости.
жизнь такая не справедливая!!!! у моих знакомых есть ВСЕ! деньги, дом, дача, машина, но нет самого главного-малыша!!! а вот что меня еще бесит-рожают всякие алкашки и куряги нормальных детей! а здоровые рожают детей с патологиями, так еще и всю беременность в больнице проводят!!!
Потому что в жизни часто не получается то, что мы хотим. И чтобы этого достичь, нужно преодолевать трудности. А насчёт этой ситуации, да, я много примеров знаю. Поэтому и называется- закон подлости (((
Согласна Божий промысел и ребенка нужно заслужить наверно ...Я своего малыша выстрадала и не зря все это прошла теперь не радуюсь ...
da ne govorite, nme sejcas 26 i ja zdu pervenca, ocenj davno xotela i ne mogla zaberemennetj, po zdorovju bilo vsjo xoroso, detej ljublju, ja vospitatelj. mne govorili cto eto zakon podlosti, no ja verila, i vi verjte
я шесть лет не могла забеременеть после первенца, и сейчас после рождения малыша поняла, время не то было для его рождения. Аборт это большой грех, и нам просто свыше не дают это сделать.
Божий промысел....
Такая штука жизнь
это результат инфекций половых, причем скрытых, и ранних абортов