А что именно пробовали?
Врачи вообще-то любят женщинам ставить диагноз "бесплодие", но по жизни из всех бесплодных я знаю только 2х реально бесплодных, остальные "бесплодные" почему-то все со временем забеременели. К тому же врачи почему-то не предлагают женщинам, чтобы проверить мужскую сперму на пригодность к зачатию, а ведь часто проблемы в самом мужчине.
Не ходите подмываться после секса, подкладывайте подушечку по зад после семяизвержения, не занимайтесь сексом очень часто, пейте витамин "Е", попробуйте, чтобы муж кончал в вас сзади сбоку. И, главное, желайте этого.
Беременность и роды
Никак не могу забеременеть. Что только не пробовала... как быть? Один ребенок уже есть, хотели еще одного...
тут вам точно никто не поможет
только если выслушать
Обратитесь к священнику. Думаю, он подскажет Вам, как быть.
Деток Бог даёт. Молитесь Богу и Пресвятой Богородице, в храм почаще сами ходите и ребенка своего туда же водите, приучайте исповедоваться и причащаться, и сами тоже старайтесь регулярно исповедоваться.. . Это Вы можете делать, если приняли святое крещение.
Если же вы ещё не крещены, примите святое крещение и старайтесь жить так, как Бог велел.
То, что у вас есть ребенок, не значит, что с тех пор у вас и у вашего мужа не возникли проблемы со здоровьем. Так что к врачу, к врачу...
У меня та же проблема.. только я прошла полное обследование и поставили вторичное бесплодие...
Татьяна Емец
Это значит, что о втором ребенке можно забыть? Разве так бывает?
надо проверятся может киста не даёт
Оксана Пылаева
я с 3х сантиметровой кистой забеременела...
нафиг они нужны. Жену отговариваю рожать
поезжайте в санаторий - отдохните, подлечитесь
если серьезных проблем со здоровьем нет, у меня так было, я не могла 3 года забеременеть, думала только об этом, потом решила раз нет, так нет. купили квартиру, начали делать ремонт, появились другие проблемы. через 4 месяца, как я отпустила ситуацию я забеременела