Беременность и роды
у всех на последних месяцах время так тянется? 8 месяцев пролетело как один миг, а теперь ожидание...
Я дочку родила слегка досрочно- в 36 недель, и у меня был маленький аккуратненький пузик. А с сыном ходила 42 недели с огромным выпирающим со всех сторон арбузом)))) ) Так вот эти 6 недель разницы длились для меня невыносимо долго, у меня прямо депрессия началась предродовая, до сих пор не пойму, почему я решила, что и второй ребенок родится в 36 недель))))))))))
Ага! Я уже подвываю втихаря- так время тянется.
Я до 36 недель все на сохранении, все думала, как бы не родить раньше времени. После 36 недели было уже можно рожать, все думала, как бы поскорее родить!! ! Фиг тебе!! ! До 40 недели доходила!!!
Мне под конец беременности казалось, что я уже лет 5 беременная хожу.
Во во !!!Я всем говорю : у меня день за неделю тянется !!!
да! у мя до 30 нед быро... а теперь просто встало на месте...
и не говорите, дни резиновые стали....
Я тоже жду... и уже хочется поскорее окончить этот растительный период... но как чё кольнет я тут же вспоминаю, что что0то не помыто, что-то не готово ( на самом деле всё давно готово)... и начинаю думать, мол только б не сейчас...:).... Да и мама говоря честно достала уже, звонит и спрашивает: " НУ ЧТО?... Когда? "....я каждый раз одно и тоже говорю... что когда не знаю.... что надо у пуза спрашивать а оно молчит как рыба :)....это тоже в общем ожидание не красит :)
У меня еще только 16 недель, а так скорее хочется родить.... или хотя бы на следующее УЗИ.... Оно только в 20 неделек будет, если не позже.. . Врач говорит в 20-24!
у меня время медленно недель до 19 где-то, а потом быстрее пошло) так как шевеления были)
а после родов вообще время полетит- не успеешь оглянуться и малышу уже годик! ты главное не считай дни- побольше бщайся с друзьями, родными, чтобы время быстрее проходило. подумай не о том, как скорее бы родить, а о своем малыше-какой он у тебя родится красивый, и на кого он будет похож. я вот 2 недели перед родами в роддом ходила- говорили, счас родишь -каждый день, но особо не парилась - организм сам знает, когда начать. так что отвлекись и нчего не бойся и все будет хорошо!
а мне что то страшно становится. осталось меньше 2 недель и я в панике
у меня последние дни щя тянутся как годы... ужас. . по-моему вся беременность быстрее прошла..)
тоже так