Беременность и роды

Как воспитывать ребенка одной, если любимый бросил на 8 месяце беременности?

Верить, что все сможете и что всё у вас будет хорошо, что малыш ваш самый замечательный - меня бывший муж бросил когда я на 6 месяце была, сначала была в отчаянии, но спасибо подругам, поддержали и за 14 лет ни разу не пожалела, что у меня растёт прекрасный сын
Нина Меркулова
Лучший ответ
Так и воспитывать, любимый, да не любящий. Сволочь короче. Дай Бог Вам сил и здоровья родить, и найти настоящего мужчину.
**
*dashul'ka *
еще может вернется... все таки до родов всего ничего осталось
Ви
Виктория
как как как все матеря одиночки. волю в кулак и почехлила громить просторы вселеной
ДорогАЯ ДИМА, хоть смотрите под каким ником пишите вопрос. А воспитывать так же как и все.
Да в общем-то так как и все в любви. А если ушел, то и хрен с ним. Все равно не был бы он нормальным отцом.
Светлана ...
Достойно - не вы первая, не вы последняя.
так же как и с ним. Главное что зачали вы его в любви. А этим козлам без разницы когда бросать и кого.
Olga @@@@@
Только в любви и прощении отца ВАШЕГО дитяти
Воспитывать: если мальчик, то так чтоб вырос настоящим мужчиной и детей своих не бросал, если девочка, то так чтобы потом так же не обожглась. А человек, который бросает беременную девушку, любви не достоин.
Без ненависти, но САМА помни и больше этого человека близко не подпускай ни к себе ни к ребёнку. ПОМНИ ЕДИНОЖДЫ ПРЕДАВ ...
Тут нужно вначале разобраться из за чего ушел, прежде чем таие советы давать. Тяжело, больно, но помните-ребенок вас любит и хочет видеть счастливую мать.