Беременность и роды
прожили 6 лет. 5 лет просил ребенка. бросил на 6 месяце беременности. у кого так было? как пережили?
Огого! Как жаль тебя, но пойми, что даже далеко не каждый подонок способен на такое. ОН продемонстрировал свою пи. орскую сущность, радуйся, что рядом с твои ребенком не будет такого папаши, глядишь - человеком вырастет. Давай, удачи, воспитает сама. Бог в помощь!
не было.. но вы должны жить ради ребенка
Вы были в браке?
Валерия Жукович
нет.
Хрен на детей менять, только время терять. ушёл пусть идёт. Только пусть своих детей обеспечивает.
Довела))
Я соглпсна с Татьяной!!!! Сейчас больно но пройдут пару месяцев и вы поймете что это к лучшему
Хер ему отрежьте, чтоб не размножались такие
Ой, Вы знаете я знала одну девочку, с похожей историей, там муж постоянно просил ребеночка, через 3 года забеременела, тесту не поверил, потащил к врачу, тот подтвердил, радость была не сусветная, а через 2 дня он говорит, иди аборт делать, мне не нужен ребенок! Оказывается, что 5 лет назад, он попал в аварию и врач сказал, что возможно, он не станет отцом, вот он и хотел проверить!! Короче, расстались они, она выпрыгнуть с окна хотела, отец еле удержал, а потом взяла себя в руки, родила дочку Женю (ей сейчас 4 года), через год познакомилась с парнем, вышла замуж, переехала в Минск, летом сынишку Алешу родила!! Мораль всего, не опускай руки, ты будешь не одна, у тебя будет человек, которому ты будешь нужна всегда и он будет любить тебя любой!!