Беременность и роды

Как бы вы отреагировали, если бы ваш сын (28 лет) пришел и сказал, что его девушка на 8 месяце.

Но жениться он не собирается.
Обрадовалась бы! Уррра! Внуки!! ! А жениться бы заставила! Нечего ребенку "безотцовщиной" расти!
Екатерина Баитова
Лучший ответ
Liuba Pasicnik а он вас так и послушал в 28 лет
А хотите, я Вам расскажу, чем это закончится? Девушка родит ребенка и бросит, потому, что не на что будет кормить и негде будет жить. А воспитывать и растить ребенка будете Вы.
Первый день - шок, на второй начала бы соображать, как лучше поступить. Если девушка хорошая, скорее всего попыталась бы уговорить его жениться.
отреагировала бы положительно, но сынку 28 лет. ему уже хрен чего объяснишь. но поговорить бы попыталась. женится не заставила бы, но ребенка бросить не разрешу, пусть помогает на расстоянии и я буду помогать той девушке и ребенку.
Лидия Lida220562
смешно.. 28 лет сынушке, а в голове каша... простите но это деградация!!!!
Наталья Гусева
Анна Виноградова точно, в таком возрасте это уже неизлечимо
Его личное дело - жениться или нет. Мало ли, может она ему наврала, что предохраняется, всякое случается, у меня-то сын - золото, девки на него так и вешаются :). Хотя знаете, сосед живет с девушкой, воспитывают дочь, а не женился, уж его родители с обоих сторон пилили-пилили, а он ни в какую. Даже и не знаю, с чем связано.
Лейла Алиева
пусть делает как хочет, зачем что-то навязывать
**** Кияшбаева
А что надо сказать, взрослый мужчина уже. Предложила бы признать ребенка, познакомилась бы с девушкой, стала бы бабушкой, а их отношения - это их дело, а не моё.
это уже взрослый человек и волен сам принемать решения и не советовться с мамой и папой, совю реакцию я бы приберегла на потом.
Дарья Трошкина
жениться может и не стану заставлять-но вот, чтоб ребенка своего признал и всегда помогал ему!!!!
Я бы была на седьмом небе от счастья!! !
Ведь всё происходит именно по Воле Божией!
И сыну я бы сказала - девушку не бросать, а с играть свадьбу !
а что тут сделаешь, не насильно же его в ЗАГС вести
Erke Zhan
значит ТАК воспитали, мамаша)
такие закидоны НИОТКУДА не берутся-чадо как губка впитывает с детства модель поведения родителей, смотрит на свою смью, учится
"Поздравляю, сынок, ты мудак... "
Ну хоть жениться не собирается .сказала бы .)Ну поговорила бы с ним и с Ней .как да что .потом все решала бы .
По башне настучала бы. Сделал ребенка соизволь воспитать.
Тут морали читать поздно. Пеленки внуку или внучке готовьте. А сынуле подарите упаковку презервативов. А, то так не один такой сюрприз вылезет.
ну сказала бы, что пусть теперь организует свою помощь ребенку. Независимо от взаимоотношений. Я бы его заставила, принудила это делать. Даже если бы он этого ребенка никогда не видел, но ген-анализы подтвердили бы отцовство. Нечего спермой безмозгло разбрасываться.
Марина В
пусть не женится, это его выбор, а с девушкои познакомится обязательно, дружить с ней и помогать воспитывать ребенка, он ведь ваш кровинушка.
Познакомилась бы с мамой своего внука. Если сын му**к, то ребенок не обязательно должен и бабушки лишаться.
господи 28 лет дяде, вы что!)) сказала бы давно пора внуков, не хочет пускай не жениться, ребенок это одно, а женщину найдет еще любимую и желанную
сказала бы что ведет себя как ребенок
а никак.. это его выбор и его отношения, заставить жениться вы не сможете... просто примите его любое решение даже если вы с ним не согласны и помогите в воспитании внука или внучки! удачи!
Елена Бобович
Ну ребенка то должен признать, не хочкшь не женись, но помогать - то должен?
а почему ты раньше не чего не говорил?
Лагуна ******
его дело. всякое бывает.
Сказала бы: ну наконец-то!
А вообще это напоминает фильм ТАКСИ
ЭЭЭЭЭЭЭэ ну наверное узнала бы почему не собирается? Если не любит значит помогать должен, а если любит чтоб жили вместе при этом же женится не обязательно главное чтоб любили ...
Я бы обрадовалась и обсудила бы с ним его будущее его ребенка и матери ребенка. И конечно склоняла бы его к женитьбе.
дать ему возможность самому разобраться в своей жизни
28 лет взрослый мужик. что тут сказать, оговаривайте установление отцовства, выплату алиментов в случае признания отцовства, но отказа от заключения брака. а родителям остается только удивляться, как они такого безответсвенного воспитали, что ждал 8 месяцев и никому ничего не сообщал. и вообще никак вопрос не решал.
положительно, а что тут такого???? Он взрослый, пусть сам решает свою судьбу
ну внучару замутил)
Зинка )))
Поздновато уже воспитывать
ужаснулась бы что сын не пожелал раньше мне этого сказать, если конечно он сам был в курсе. отношения сына и той девушки ни кого кроме них не касаются, а вот ребенка жаль. познакомилась бы с девушкой, хотя бы, чтоб внука (внучку) увидеть если отношения не наладятся.
На фига вообще сказал? 8 месяцев скрывал, и дальше бы молчал