Беременность и роды

Девченки-беременяшки, какие фильмы вам хотелось смотреть во время Б?

Мне хочется семейные типа "101 далмантинец" или чгто то в этом роде.. Посоветуйте что то наподобие, положительное :)
я очень люблю ужастики, но говорят их во время беременности смотреть нельзя, вот я уже на 6 месяце, и 6 месяцев их не смотрю ((((((Приходится только комедиями или мелодрамами себя баловать. А кстати, если не смотрели "План Б" с Дженифер Лопес, то советую посмотреть, хороший, добрый фильм и по нашей теме))))
Яна Гейзе
Лучший ответ
"Пилу" все части посмотрела.... Хоррора хотелось, а не соплей...
Надежда Клян
Триллеры, боевики, ужасы.. . Хотя обычно такие фильмы не перевариваю. О, ещё новости)))
ужастики, я их всегда смотрю и во время беременности смотрела. ну и комедии нормальные, проверенные. и некоторые сопливые сериалы )))
Наталья Есина
ой. не знаю. я засыпала вечно где то минут через 15-20
я прям подсела на "отчаянные домохозяйки" и "следствие вели" с Леонидом Каневским, почти все серии посмотрела))
Отчаянные домохозяйки, Остаться в живых, Сверхъестественное
и все мультики Диснеевские пересмотрела))))
ужасы, триллеры.... с кровью и убийствами, обожала смотреть просто!!!!
Лариса Лорик
Разные, как и до беременности
Тамара * * * * * *
я мультиками увлекалась-)
[Miss Aleksandra]
да я всегда ужастики обожала... вот и сейчас в дикрет пошла, только их почти и смотрю)) ) хотя мама когда узнает об этом начинает кипиш поднимать)) ) Только вот в кино на очень клевый ужастик меня не пускают (((( даже муж (((,но я и сама понимаю, что там будут громкие звуки и т. д. малыш может начать нервничать (((( 29-30 недель у нас)))
Мне захотелось посмотреть Белый плен. На моменте где собачек оставили одних у меня началась истерия. Так я ни когда не плакала. Хотя этот фильм я смотреда не раз.))))
Дарья Гладких
дневник памяти.
один дома
ох уж эти детки
необычное приключение Адэль
Юля Штукерт
Фред Клаус, Животное.