Беременность и роды
девочки, а вам во время Б не хотелось спиртного??? мне жутко хочется бокал красного вина (до Б не была любительницей)
Где-то на 4-м месяце очень хотелось половину (!!!) стакана (граненого) водки.. . Слюной исходила. Так и стоял перед глазами этот стакан водки. И именно граненого стакана, и именно половину.. . Устояла. Недели через две все прошло.
Спиртного нет, а вот сигаретку бывало хотелось выкурить.
в первой половине беременности очень хотела шампанского, причем ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ хотела
меня, наоборот, отвернуло от алкоголя во время беременности)) ) хотя я регулярно вино употребляю. Коньяка раз захотелось месяце на 4м))) ) выпила чуть чуть)) ) и перенюхала все бутылки с крепким алкоголем в баре)
хотелось хорошего вина. . понюхала, но пить не стала. . потом уже как ГВ закончила, вспомнила как хотела, налила себе. . и никакого кайфу )) только крышу сорвало с пол бокала. . конечно, организм за пару лет очистился от дряни разной )))
.. забейте, не сдался вам этот бокал )) разбодяжте минералку холодненькую + чуть сиропа, можно кубик льда. . снимает и жажду и не здоровые хотелки )))
ниче в этом такого нет.... я на новый год шампанского немного пила
курить хотелось)) )
пить нет))) )
от одного бокала ниче не будет))
пить нет))) )
от одного бокала ниче не будет))
Во втором триместре очень хотелось пива, пила пару раз безалкогольное, а так квасом спасалась.
Сейчас, в третьем триместре тоже на вино красное тянет, пила раза три по полбокала.
хотелось. Пила в охотку пиво или красное вино.
я пила вино примерно бокал красного сухого раз в неделю
пить нет-нюхать пиво в конце беременности любила до жути))))) причем до беременности его на дух не переносила
Хотелось. Шампанского. Выпила бокал и успокоилась.)
пей раз хочется. но не увлекайся) А то за стаканом и другой потянешь, а там и третий...
Irina Patrakova
привет детка)))))нееее я жду и налеюсь,что перехочется
сильно хотелось в самом начале, тоже красного) ) пройдёт, подумаешь
не верьте, что от одного бокала ничего не случится - конечно может и не случиться, а может и от одного глотка произойти какая-нибудь беда
хотелось, при этом пива, и немного себе позволяла
От бокала красного вина ничего страшного не случится. Раз очень хочется - значит в организме чего то не хватает. Только уж берите хорошее вино, чтобы не химию на ароматизаторах пить, а лучше всего домашнее
Irina Patrakova
фууу нет вы что
я не любитель на себе экономить)))))
как мне хотелось пива!!!! просто жуть) оно мне снилось)) ) а муж запрещал, так я приходила в гости, и у каждой девочки отхлебывала из стакана, пока он не видит
Irina Patrakova
от смеха(от картины такой)чуть со стула не упала
бедные мы бедные))))уже незнаем куда спрятаться от наших
мне в первом триместре до жути пива хотелось.... до беременности любила пиво.... а сейчас даже смотреть на него не хочется....
Я тож хотела и пивка, и шампусика, по чутке все пила, я раб своего желудка
если хочется красного вина, немного можно) ) это даже полезно...