Беременность и роды

Пытаюсь забеременеть, уже третий месяц, пока безуспешно... А так хочется бокал хорошего красного вина... Что делать?

Не пью уже полгода вообще ничего, даже на Новый Год... Что делать? Хоть пилюлей мне дайте, чтобы одумалась, что ли...
А нам врачи говорили наоборот - расслабиться, бокал красного вина, немного низкокалорийной пищи, - и делать ребенка. 4 года старались по-разному..))
Бахытгуль Баязитова
Лучший ответ
Какой ужас!!!!)))))))))))....
Наверное не нужно на этом зацикливаться.
Просто ведите здоровый образ жизни - все произойдет тогда, когда нужно.
По поводу бокала вина - ничего криминального (пока) в этом нет, хоть многие скажут "Какой Ужас! "))))
полностью согласна с Александрой Захаровой.... у меня тоже кстати не получалось 3 месяца. потом я плюнула.. забыла.. и сразу забеременела, хотя в алкоголе себе не отказывала при желании)))))
Anara Ramazanova
а почему вино не пьешь? бред это все, пей себе спокойно... я и во время беременности пила иногда (редко конечно и то на первых сроках) и курила
блин девченки ну чудные вы мы же не в матрице в кровать к мужу\парню и беременеть пытаться а за компом не получится нет еще таких технологий :-))))))))))))))))))
пилюлей то дать можно но зачем в смысле для чего вам дать пилюлей чтобы бокал вина выпить так можно пару дней выделить на вино а потом снова продолжить попытки. А если вам пилюлей хочется для забеременевания то они не помогут а только будет обидно из за зря полученных пилюлей
Валя Кустова
бахни вина и поменяй мужика.
Ну и что здесь такого? Выпей бокал красного вина, ничего страшного, я вот до 5 ти недель не знала, что беременна и пила и шампанское и НЕ бокал и курила ...потом правда сразу побросала все ...А уж бокал ...какая чушь, ничего не будет .
Ника Апраксина
Так бокал красного вина можно, это Вам любой врач скажет! Вино даже беременным в небольших количествах разрешают
Лучше водки и в компании. Тогда всё и сразу. Даже не догадаешься сразу. Потом папу будешь выбирать кто больше понравился.
да выпей, ничего страшного не случится! это даже полезно!
Да бросьте вы эти глупые мысли! Не зацикливайтесь. Пейте когда хочется, естественно умеренно, ведите обычный образ жизни и забудьте о своём желании. Вот тогда то и получится малыш )))
Люди, вы че все с ума посходили? Какое вино при желании зачать и уж тем более при беременности?? ?

Просто ответьте себе на вопрос "Спирт в крови ЭТО ПОЛЕЗНО??? " Думайте головой хоть немножко!
Выпей! От небольшого количества вреда не будет)
Ирина Тищенко
я слышала, что если половой контакт происходит, а мужчина выпимший-вероятность беременности возрастает
сходите на консультацию к врачу гнекологу, он вам выпишет гормональную терапию, очень хороший препарат " Дифлюкастон" очень помогает тем кто не может забеременеть.
Выпейте, если хочется!! ! Здоровью будующего ребенка не повредит, а стресс снимет!
выпить бакал красного вина!
нужно обязательно выпить бокал вина
Юля Орлова
Мне нравится мнение, что это больше зависит от спематозоидов. Для процесса оплодотворения нужно, чтобы он пробил оболочку яйцеклетки. Спереди у спематозида имеется образование в виде стрелки, кот состоит из кальция. Если Са не хватает, то сперматозоид прикасается к оболочке яйцеклетки, но не в состоянии пробить её. Отличный Са в компании "Тяньши" , усваивается на 98%. Этот биокальций имеет международную сертификацию -ISO 90002.
красное вино полезно, кровь гоняет... и забеременеть совсем не мешает! так что пей, дорогая, на здоровье!!!!