Беременность и роды

Я забеременела на третий месяц после внематочной . К врачу еще не ходила! у кого-нибудь была такая ситуация? очень страшно

Бегом к врачу. Всё будет хорошо :) Невестка забеременела через месяц после внематочной, родился мальчик :)
Anastasia Ivanova
Лучший ответ
Так бегом к врачу, чтобы избавиться от страха!
к врачу идти надо, смысл теперь бояться, уже сделано дело
Вика Олькович
теперь только молитесь
(к врачу идти обязательно! но ищите ХОРОШЕГО, ПО РЕКОМЕНДАЦИИ)
все получится. к врачу успеешь.
Гуля Гуломова
К врачу обязательно и быстро. А вообще все будет хорошо.
ни чего не бойся.. . Весь майл тебя поддерживает.. . С врачем не затягивай...
Лола Холщенко
Не, у меня такой ситуации точно не было. А ты не ссы, всё будет нормально. Не ты первая, не ты последняя.
Елена Комкина
Удачи огромной. Пускай твоя беременность будет протекать без патологий и осложнений. А ко врачу нужно обязательно и чем быстрее, тем лучше для вас с малышом!
S.
S.a.b.i..... .
срочно к врачу, не дожидаясь и не по записи... большой удачи!!!!
никогда не понимала че тут мужской пол делает) девушка красавица) если чувствуете себя хорошо то очему бы и нет) сходите к врачу только обязательно. тьфу тьфу тьфу но мало ли. и ваше здоровье поберегите и лялечки будущеей)
У подруги было, но только не после внематочной, а после выкидыша на 5ом месяце. Через месяц она опять залетела. Чем сложно было? В больницах часто на сохранении лежала, скобу на шейку поставили. Родила здорового ребенка
*** Ксеня***
да нормально всё! в случае чего кесарево сделают....