Беременность и роды
Дайте совет, вот такая ситуация: 8 недель нет месячных, ходила к врачу, смотрели три врача, одна сказала,
беременность есть, вторая, не может определить, третья тоже точно ничего не сказала,поставила знак вопроса, была в двух клиниках, записалась на УЗИ, оно завтра. Тесты брала штук 6-7 разные, все проверяю утром, отрицательный, симптомов никаких нет, но ведь уже должны быть? рожать не буду, почему затянула с УЗИ, потому что не было записей на УЗИ раньше, вот так и получилось. До этого 2 года назад рожала, родила прекрасного малыша, рожала сама, но на 7-ой недели уже поставили мне диагноз. Что может быть этот раз? срок идет, как быть, куда еще можно обратиться, могут ли тесты ошибаться, а как же врачи? надеюсь, на УЗИ. Спасибо за ответ, просьба не обсуждать!
УЗИ тоже люди делают, могут ошибаться.
Мне врач-гинеколог сказала так- надо сделать обследование в разных клиниках, на разных аппаратах УЗИ, у разных врачей-
----но не говорить им заранее, с чем пришли (это я уже от себя добавляю, т. к. врачи никогда не признают, что ошиблись)
Обследоваться лучше в клинической больнице, а не у коммерсантов. .
Бывают задержки на 1-2 мес+ Вы очень переживаете, что может ухудшить ситуацию.
сдайте кровь из вены на ХГЧ и не мучайтесь. если беременность есть--анализ ее обязательно покажет.
если нет--то Вам надо к эндокринологу, искать причину отсутствия менструаций
Всё должно разъяснить УЗИ.
сдала бы хгч, анализ быстро делается, я все вечером узнала...
у меня так после КС было. оказалось воспаление в маточной трубе. неделю уколы покололи и еще через неделю месячные пришли
У моей жены так было. Наверно ты яичники застудила
У меня было подобное. Не было месячных 3 месяца думала что беременность, потом открылось кровотечение не большое но длилось 2 месяца. В это время обследовалась в нескольких платных клиниках ни че толком не могли объяснить. В конце концов врач из бесплатнои больнице сказала что полип образовался делали не большую операцию. Это гормоны бушевали.
А почему врачи Вас срочно не отправили на анализ крови ХГ? Результат через несколько часов !!!