Беременность и роды
Беременность 8 недель, а ощущения никаких. У врача была 5 недель, теперь назначено 22 апреля. Такое бывает?
Раз не чувствуете, значит всё хорошо! У меня тоже в первом триместре немного помутило, а потом тишина, и вот только шевеления малыша сейчас чувствую и животик подрос, это единственное что про беременность напоминает )) Так что не даже не переживайте!
Бывает иногда. Некоторые даже не догадываются о беременности до самых родов )))))))
ну а что вы хотели, маленький срок
Раз уже случилось, то наверное.
Слава богу - нет токсикоза. Молитесь. Это здорово, ведь токсикоз свидетельствует о том, что плод воспринимается организмом не совсем хорошо. Ощущения должны быть только тогда, когда на 18-19 неделе шевеление плода будет.
да всё нормально, все ощущают поразному, у когото страшныи токсикоз у кого то вобше никаких признаков. у меня тоже так было,
у меня на этом сроке только грудь побаливала и все... больше никаких симптомов, на 13 неделю штаны поменяла)))))) ) и все, вот теперь шевеление чувствую да пузико растет)))))
все еще впереди не переживайте
Токсикоз при беременности далеко не обязательное состояние. Это кому как повезёт.
у меня из признаков беременности были: задержка, пуз после 30 недель вырос, фотография с узи, и даже шевеления не заставили до конца поверить что я наконец-то беременна! через неделю-две рожать, а я до сих пор иногда сомневаюсь, а точно ли я беременная или я себе это сама придумала
Нормально все, я абсолютно все беременность проходила без единого признака и ощущения (не считая питания малыша) и очень легко, ещё и училась и госники сдавала и диплом защитила. Так что бывает!
Бывает. Впереди все ощущения.
у меня всю беременность ни чего, только когда начал толкаться я поняла чтоб лучше ни чего))))
Каких же ощущений вы хотите на 8-й неделе? Физически вы почувствуете ребеночка не раньше 16-й. А в эмоциональном плане сейчас происходит только осознание.
у меня такая же ситуация. пройдет. и симптомов (10 нед) нет до сих пор. никаких вообще.
бывает. у меня на третий месяц токсикоз начинался
у меня 10 неделька, до этого тоже все была сейчас затишье, в весе не набираю к врачу пошла все хорошо
Так чего чаще ходить вы ведь не больны, вы беременны!! ! Ощущений потом будет предостаточно:)))
а какие ощущения тебе нужны радуйся что ничего не беспокоит
Конечно бывает.
Это же хорошо, когда ничего не беспокоит, радуйтесь. Удачи!:)