Беременность и роды
нормально ли что меня не тошнит во время беременности (срок 7-8 недель) , и особо никаких неудобств мне она не доставляет
Это как раз нормальнее, чем когда тошнит и разные неудобства ))))
А у меня токсикоза вообще не было а вот поздний гестоз был!
это отлично значит все
Нормально. Меня в обе не штормило ни разу.
У каждого разные признаки. у кого то вообще нет токсикоза.
нормально) меня за беременность раза 3 тошнило и только от того что скушала не то)
Я всю беременность легко проносила! даже не заметила, как время пролетело! все отлично! не переживай!
нормально у меня тоже нет токсикоза
Еще рано для токсикоза...
Вы счастливый человек!! ! Мне бы вашу проблему...))
А третья и четвёртая вообще = нормальное состояние организма - адаптация)))
Я узнала 4то беременна на 7 неделе. Меня не тошнило, не рвало, я себя отли4но 4увствовала, только грудь побалевала. Стало сильно тошнить и рвать на неделе 12, и так было до 20. Я уже на 26, переодически 4увствую тошноту до сих пор, особенно утром после 4истки зубов.. . не знаю по4ему
Нормально, это токсикоз первой половины беременности. Это лучше чем на поздних сроках, во второй половине. Меня тошнило где то до 16 недели.
и у меня также. нормально.
конечно нормально) я вообще отбегала всю беременность. ни токсикоза, ни тошноты, ни болей в разных местах, даже на 39 неделе чуть ли не бегала))) это ж клево)) радуйтесь
у меня так же)
только иногда побаливает низ живота когда резко встаю
Меня вообще не тошнило всю беременность, так что это нормально
Меня тошнить начало как раз на 8 недели и до 16 продолжалось каждый день, похудела на 2 кг.
Нормально. Беременность у всех по разному проходит.