Беременность и роды

Мы пытаемся зачать ребенка три месяца. пока никак. а вы сколько старались? что-то помогло?

у нас на третий месяц получилось!!. занимайтесь в разных позах после этого полежите вверх ногами.. и еще занимайтесь сексом через 2-3 дня регулярно
Людмила Кузнецова
Лучший ответ
Если за год неполучица, идите в больничку, оба! У подобного явления могут быть причины, детские, легко решаемые, или серьезные, требующие серьезных мероприятий!
специально ничего не делали, так получилось
Renata Khismatullina
мы специально не старались, но у нас все быстро получалось (как толкьо не стали предохраняться-так сразу же)
полтора года не было деток, потом в правильное время все случилось (это у дочери) . Я ж с первого раза и залетела)))) , когда совсем не собиралась. А второй раз. когда собирались тоже все сразу произошло. А вот третьего пока Бог не дает...
Помогла бутылка коньяку и отдельная квартира.
Валя Соколова Самое лучшее средство)))
7 месяцев пытались на 8-ой получилось.
Помогло поехать на дачу копать снег и остаться там ночевать.
Ольга Шадрина
А мы поговорили что нам надо, пошли и с первого раза сделали)
Что в первый, что во второй раз не старались и сразу всё получалось! Надо хорошенько провериться у врача!
Юля Петрова
У нас прямо в первый цикл и получилось, хотя я заранее настроила себя, что наверное сразу не получится, чтобы сильно не расстраиваться, а вышло вон как- сынишке 2,5 месяца))
на 4 месяц попыток
))Kamila(( ))Kamila((
С единственной попытки всё вышло:) помог изумительный секс))
Ольга Сойкина
2 года
Алла
Год не могла забеременеть!!!! сейчас у меня 25неделек!!!! перестала думать об этом и забеременела!!!!
Lena Lenkina
Три месяца не срок, поверьте, люди годами не могут иметь детей, хотя со здоровьем всё хорошо. Совет, не зацикливайтесь, беременность обычно наступает неожиданно.

))))Удачи, всё получится....
мы 4 года пытались. что помогло? перестали делать детей и просто наслаждались друг другом) ) вот со дня на день должна родиться доченька))
Ольга Чуенкова
8 лет никак, а вот взяли ипотеку и через месяц получилось, о как
случайно, нежданно ))) не планировали, как снег на голову, мы даже свадьбы не планировали ...сейчас зайке пятый год уже, с мужем любим друг друга, думаем о втором)))
люди годами не могут забеременнеть а вы за 3 месеца хотите, главное терепенее и все получиться
Алла Милова
год. когда забили на это и перестали стараться сразу получилось))))))
Видео можно? Надо посмотреть, что вы делаете не так.
Валентина Самсонова (Юрикова) ахаххаха....шутник блин)))))))))))
Год не получалось. Потом вышила картинку "почти идеальный", через 2 недели после того, как забрала ее из багетной мастерской оформленную в рамочке, увидела долгожданные 2 полоски!:)))
Aisana Zhazina
Пол года, потом лечились, пила гормональные 2 месяца. После отмены забеременела во втором цикле.
Четыре года пытались, и ничего не получалось, а потом как то решили заняться жильем, и взяли ипотеку, и сразу в этот же месяц все получилось)))
Елена Верба
У нас на 4-м месяце получилось. . и то была поздняя овуляция, так что вы ничего не выщитывайте а просто занимайтесь удовольствием.. . У нас получилось так что мы поругались и не делали ребенка в дни когда я думала что овуляция наступила, потом подумала что пропустили и забыли просто не предохранялись, и потом задержка, и уже в задержку забеременела, т. к заместо месячных и наступила овуляция.. . Эт точно судьба) ) Так что не думайте над этим))
5 лет
всему своё время, пробуйте ещё не отчаивайтесь всё будет хорошо.. . удачи..
молите Господа о ребенке и будет малыш у вас)
с первого раза. У мужа гиперактивные живчики оказались (сдавали анализ).
N K
Спасибо, я посмеялась....

И наконец-то узнала что от позы зависит пол ребенка.
Три месяца-вообще не срок еще. Вы отлеживаете Овуляцию? Если нет, начните. И "активничайте" в этот день и через день после нее. У нас на 4й цикл получилось, я тоже переживать уже начала. Все будет хорошо, автор, расслабиться надо немного.
Джульета .
когда Бог пошлет....
4 года работали над этим вопросом. помогло то, что похудела на 30 кг, на это ушол год.
Валентина Самсонова (Юрикова) впервые слышу,что ВЕС как то влияет на зачатие)))у меня подруга 100 с лишним весит, вон второго уже вынашивает)))
Виктория Сахарчук Какая вы молодец! 30 кг за год это удивительный результат! А вес и правда влияет на беременность, у меня полная знакомая так и не смогла забеременеть, хотя врачи ей прямо говорили- похудеешь забеременеешь, но она не смогла заставить себя худеть.
Валя Соколова Я на 20 за год, тоже после этого получилось плюс травку десять дней попила)))
! год и 3 месяца. попила травку спорыш+ромашка, заваривать три столовые ложки того и того на два литра воды, попила 10 дней, начиная с первого дня месячных. Помогло, в том же месяце наступила беременность.