Беременность и роды
женщины и девушки вы бы поехали отдыхать будучи беременной и с малышом 8 месяцев в Египет?
вы шутите? такое нормальным в голову не придёт
детям до 3=х лет не рекомендована смена климата
с ребенком 8 месяцев очень удобно отдыхать на море
Никогда в жизни.
нет конечно
Димочка! Вы определитесь пожалуйста. То ли беременность у Вашей жены 28 недель. то ли ребёнок 8ми месячный.
Наталья Шиленко
это вопрос не про меня и мою жену
Елена Чирикова
А что у человека не может быть просто вопроса? Не про себя? Не про жену? Не из его головы? Или может из его, просто интересно наше мнение.
Если папа обещает носить ребенка на ручках! А это придется делать настолько часто, что почти постоянно. Незнакомая обстановка испугает ребенка, а на ручках не страшно. А беременная не натаскается в таких количествах. Я ездила с ребенком в 5,5 мес с мужем, и в 7 мес одна, он на руках был постоянно.
Ни за что.
Ни за что
Отдыхала в этом году в Египте, в прошлом году вТурции, детки от нескольких месяцев, из моря не вытащишь.
Разумеется, нет
нет, конечно. Да и Египет это не самое лучшее место
Нет, никогда.
нет
Я вообще не хочу в Египет.
Беременной нет. С ребенком в год бы съездила. Только не в Египет, а в корею.
Малышу 8 месяцев, да ещё и опять беременная, лучше не езди!!!
нет, не поехала бы. Не поехала бы И не беременной и без ребенка тоже.
Нет. Женщине будет очень тяжело.
нет.
я пока с головой со своей дружу, нет конечно.
Нет конечно. Даже если самочуствие отличное, рисковать не стоит.
Нет! Оно этого не стоит
Ни под каким предлогом!!!
ну я ж не кретинка не поехала бы конечно
Нет хоть я и не баба
я сейчас беременная 9 месяцев когда нам было 7 месяцев я поехала в Испанию и в Египет мы с мужем отдыхали праздновала смотря какой месяц у вас