Беременность и роды

Мамы, а посоветуйте, куда лучше поехать отдыхать? С двумя детьми. Есть ли смысл, брать путевку в Египет?

Или лучше куда нибудь в Сочи? Детям 9 лет и 1.5 года. Далеко ехать страшновато... Куда вы ездите отдыхать? Что посоветуете?
Ка мне прыижай!
Aruzhan Baltauova
Лучший ответ
Азовское море??? там прекрасные есть санатории гостиницы, Турцию не люблю, В Египет можно без детей)) ) а с детьми там особо нечего делать. Мальдивы для отдыха просто великолепны, В Италии есть что посмотреть и весело провести время,
Анна Габель
А почему нет? Взять путевку в Египет даже, в отель, предусмотренный для семейного отдыха, если хочешь, могу поинтересоваться, куда именно лучше поехать с детьми.
Анна Копильченко Поинтересуйся конечно)!
МалОго лучше со своими родителями оставьте. Ему еще не интересно будет. Езжайте со старшим куда угодно (в тот же Египет и Турцию).
Марина ))))))))
поездка к родителям отменяется?
Анна Копильченко Привет! Нет-сначала к родителям, а потом хочу на моря!)
в турции и италии отдыхала. было очень много семей с маленькими детьми.
Подруга ездила с 1.5-годовалой в Болгарию и в Турцию прошлым летом. В этом году они на Кипр собрались в июне. Мне еще Черногория понравилась, сама я тогда без ребенка была, но с маленькими очень много народу видела. В Египет я бы с детём не поехала, там по отзывам и взрослым жарко очень, и с едой случаются "сюрпризы".
Самой интересно, тока у меня трое, вроде в Анапу собрались, а все кричат -лети в Египет, там лучше, а я знаю, что там летом жара плюс 50, чего там с детьми делать? Еще насчет Болгарии подумываю, еще не решила -в поиске.
Светлана 777
ребенку 1г10 мес будет на летний период, когда планируем поездку, поедем в Болгарию (в прошл. году отдыхали там же, было 10-11 мес) и перелет всего лишь 2ч на самолете из Москвы--> рекомендую
Diana Donskih
лучше к нам на Азовское или Черное море.. меньше психологических стресов испытаете Вы и ваши детки.. Добро пожаловать!
Стася Рыжик
ой если судьба что чмуто случится так это может и около дома произойти.... знакомая летала в египет доче ее 2года а сыну 9месяцев.... довольна всем! дело выбора за вами!
Bibigul Kalauova
неее я со своим никуда не поеду, ему 3,но с таким ехать, никакого отдыха, если хотите отдахнуть, то лучше без детей, а если им мир показать, то удачи))))
*люсе4К@* ?????
лучше в Турцию. В Египте ничего для детей не предусмотрено.
Irina Gerenko
Анна Копильченко А конкретнее?
В Египет я бы не поехала....
Доче 5.5, сыну 1,2 - едем на месяц в Крым
зачем так далеко. Выдержит ли Ваша девочка 1.5 летняя перелет, жару.. . Да и Вы и правы страшно! ! Ведь можно и по ближе Байкал, если позволяют средства или в конце концов Крым, его не все любят, но поверьте там хорошо. А можно и дом отдыха где нибудь или в подмосковье или под Питером, кажется Заря называется, несколько лет назад цены были нормальные, пос. Репино, там много таких д/о, пансионатов. А Вашей даже 9 летней девочке, да и полуторнолетний лучше будет на детский площадках скорее всего, чем на пляже за забором в Египте. Да и пойти Вы с детьмы сможете куда угодно, а не по территории отеля и пляжа в Египте. .
Успешного отдыха, Врединка
.
Anna Sentsov
Анна Копильченко Спасибо)! Только у меня два мальчика)!
я думаю так, либо детей к бабушке и в Египет, или куда-то ближе все вместе! я бы не рескнула так далеко с детьми!!!
Лена Буш