Беременность и роды

Мамы мальчиков, а если девочка родит от вашего сына и принесет ребенка вам (в смысле отцу ребенка) и скажет, что она

не может о нем заботиться (молодая, глупая, школу надо заканчивать), вы что с ребенком сделаете? Будете растить, отправите в детдом или подбросите тихонько ночью обратно?:)))
Татьяна Рогоза
"Лев Толстой очень любил детей. Бывало, наведут полную комнату, а ему все мало. "Еще, - кричит, - еще! "))))
Я- как Лев Толстой из анекдота)) ) Мне своих троих мало, еще надо, еще)))
Надежда Кузнецова
Лучший ответ
Пусть своей мамаше тащит. Сама нагуляла.
Алия Казиева
Антонина Гузева Ага! Ветром надуло!
Если не дай Бог, такое случится, я сделаю все так, чтобы было хорошо всем. В любом случае, в нашей семье всех любят, детей в том числе, и все вопросы решатся сообща и мирно. Но не думаю, что у меня таке отношения с сыном, чтобы я не знала про ребенка.
честно говоря, не знаю. Будем вместе вопрос решать - родители девочки, мы, сын, сама юная мама. Однозначно могу сказать, что в нашей семье бабушки внуков не растят, а только нянчатся. И от сей традиции я отступать не намерена...
Галина Азарова
У знакомых такая ситуация, мальчишке уже 4 года - они души в нем нечают....
Ирина Рыбалка
Возьму без сомнений.
Отдам матери девочки, а там сами пусть решают. Каждая будет так приносить - солить их что ли? Только до такого не дойдет - еще на 2 месяце прибегут ее родители со скандалами) ) Если что - детей у меня нет, просто ответила спроецировав ситуацию на себя.
Для начала-установим отцовство (если девочка так легко отказалась от малыша, то вполне возможно, что папашей может оказаться кто угодно), если отцовство положительное-то лишим такую мамашу непутёвую материнских прав и оформим опекунство. Свою кровиночку я в детский дом не отдам.
Своя кровь... иначе не свекровь...
нет.
сын работать пойдет.
неважно во сколько лет.
ну а я, что я, помогу чем смогу на первых порах
своих не бросаем )))))))))
Юля Вихорева
Мамашку лишу материнских прав, оформлю все бумажки на себя и буду растить.. . Деваться то больше некуда.
Для начала установлю ТОЧНО ли от моего отпрыска, потом девочку и сына за шкирку и к ее родителям.... будем там решать как быть дальше, если они против дитяти (внучка своего) , то отказаная по закону, а дальше будем растить.... сынок то работать побежит, как миленький, пусть даже и в 16 лет.... а вообще постараюсь избежать такой ситуации.... вплоть до проверки наличия презерватива в карманепри походе на гулянку))))))))))))))))))))))
Отнесу ночью обратно.) ) Насчет мужа не знаю.
Забрала бы и вместе с сыном выростила
Буду растить, если она откажется.... Так как отдать лет через 8, когда она ВДРУГ созреет, просто не смогу
Лена Тарасова
ну во первых, генетическая экспертиза, а во вторых - пусть официально тогда отказывается от ребенка.
Буду растить однозначно....
Ольга Пшатова
Однозначно буду растить!
Юлечка Ширяева
пришлось бы забрать. Не потому что я такая ангельская, просто мне важнее всего собственное душевное спокойствие. А оно было бы нарушено, если бы я знала, что где-то растет родной человек, который никому не нужен, а я бы могла взять. Только эта причина. Сына заставила бы работать и учиться.
Ярина Глушко
Оставлю. Потом пойду к родителям девочки и захреначу в рожу, потом приду домой и дам своему таких пилюлей, что мало не покажется. А там будем решать вопрос заберем ли ребенка мы или они.
Отдам обратно и скажу, что ее проблемы нас не е... ут. Оставлю только в том случае, если причина действительно будет стоящая. А там мало ли чего ей надо, надо башкой думать прежде всего. И сыну лещей надаю
с сыном растить. по другому-никак.
В детдом отдам....
Karinochka =))
Заберу! и буду любить и воспитывать. Это же мой внучек будет!!!
Вот как всех эта тема шарахнула, прямо фантазеры, принесет если знает какая мамашка, мне точно не принесет.
Кошкелдиева. А
если точно от моего сына - буду растить
я бы оставила
* Катюша * ***
сдам в органы которые у нас подкидышами ведают, ибо если ребенок не нужен своей матери он не нужен никому, была бы у меня дочь-было бы другое дело-она мать пусть и воспитывает
Karina Ospanova
приму ребеночка в любом случае.... и постараюсь сделать его максимально счастливым и полноценным.. это же родной ребенок!
конечно сама буду растить, причем лишу ту мамашу всяких прав на малыша
Только себе!!