Беременность и роды

моя девочка хочет делать аборт, чтобы не рожать ребёнка. чё делать? P.S.: ребёнок не от меня

уговаривать не нужно, надо сесть и поговорить и все обсудить. если ы готов принять этогоребенка и жить с ней вместе то почему бы не создать семью. . ведь отец не тот кто сдела, а тот кто вырастил и дал свою любовь и заботу. . я так считаю.
Вера Бушуева
Лучший ответ
Ничего себе ситуация. . тут думать надо. . девочке-то не 14 лет надеюсь? ? Если взрослая - сама пусть думает, сможет ли поднять малыша, или вы хотите жениться на ней? Если - да, тогда флаг вам в руки, на голову - фату, а если нет - пусть с мамой поговорит - куда в таком вопросе без мамы...
Ну не от вас и радуйтесь. что так решила... в теории то.
уговаривать не делать
Асем Смагулова
а в чём проблема? ты хочешь растить чужого ребёнка?
Тогда уговори её не делать аборт, скажи, что поддержишь. Но мне кажется, что раз женщина не хочет рожать, то это её право.
Другое дело, что ей раньше надо было головой думать, когда залетала и не предохранялась...
Елена Устинова
предложи вариант - ты не делаешь аборт, а мы с тобой женимся.
Salta Kazenova
Это сейчас весь такой благородный и заботливый, а года через 2-5, когда надо будет воспитывать чужого ребенка и заботиться о нем, процентов 70 что не выдержишь и сбежишь.
а ты готов воспитывать ребенка не от себя? если да то будь с ней и не давай убить ребенка. У девочки могут быть потом проблемы в будущем с беременностью.
поступок супер!!! !
докажите ей что вы тот самый принц на белом коне! заставьте поверить!
ну так уговори ее рожать, женись в конце концов
если ты действительно хочешь этого ребенка, Скажи ей об этом, покажи, что готов воспитывать и никогда не будешь понукать ее за чужого ребенка... стань хорошим отцом, и забудь что не от тебя
Алла Ким
Как в сериале.... боится, что вы потом ее упрекнете. Если любите просто не пускайте ее.
Говорите с ней.. . пусть передумает...
А сам бы ты принял чужого ребенка? Только хорошенько подумай! Т. к. некоторые отцы, которые вначале, даже своих детей хотят, потом сбегают.
Елена Олещук
если она этого хочет пусть делает, или когда родить будет нежеланым ребёнком
Аплодирую стоя!!! Если ты готов быть ему отцом и ты её любишь, и не будешь упрекать никогда, то вперед становись отцом)))
ты готов на себя взять воспитание ребенка? женись и воспитывай.