Беременность и роды
Люди, зачем вы рожаете детей (кто делает это запланированно)?...Разве вы непонемаете, что?...
Ну, если нет пока ребенка - живите спокойно, как вы не понимаете, что вы все рожаете и рожаете, потребляете и потребляете, сколько можно потреблять? Я вот не хочу детей, я и так знаю, что и без меня матушку-землю эксплуатируют. Но как почитаешь форумы... Девушки и женщина пишут "Хочу ребенка, как забеременеть, когда бы забеременеть". Если вам так нужно, заведите собаку или возьмите из дет дома. Нет никакого природного инстинкта, иначе бы в дет домах не оставляли детей, есть потребность в сексе -это биологическая потребность, а в детях - психологическая, если это не случайность, хоб и забеременили, только тогда это будет биологическое явление. Такое ощущение, что люди заводят детей, то ли потому что это модно, то ли потому что так надо, все для себя любименьких, когда вы перестанете думать только о себе? *С любовью к детям и земле.
знаешь я тоже сначала не хотела ребенка потому что была очень напугана. а потом когда поняла что беременна. мне так ее захотелось. просто захотелось кому то маленькому и беззащитному дарить свое тепло и ласку. учить ее чему то новому, быть для нее смыслом жизни. мне так захотелось чтобы моя маленькая дочка подошла ко мне, обняла меня своими маленькими рученками и сказала "мама, я тебя люблю" мне захотелось чтобы я была кому то нужна.. . знаешь сейчас у меня родилась дочка василиса, и я поняла что лучше ее у меня нет никого на белом свете. знаешь пройдет время и ты поймешь что была не права. когда ты впервые возьмешьт свою кровиночку на руки. у тебя внутри все перевернется.. . тебе этого не понять.. . к сожалению
Желаю что б Ваши все мечты исполнились. и при этом никого близкого и родного не было. Ребёнка с дет. дома+мужа вам ни в коем случае нельзя заводить. Будьте счастливы в одиночестве, ну может с собачкой!
Господи, что вы несете.
каждый при всем этом волен решать для себя!
Я видимо эгоистка, не о земле думала, о себе )..вот душе моей так захотелось.. и обнаружила такую вещь, что именно этого, ей, душе моей и хотелось всегда, именно этого не доставало. . я счастлива что у меня есть мои дети, одна еще кроха совсем. . Я может не совсем вопрос поняла, но думаю обидеть вы смогли многих.. потому что не все рожают детей, потому что так надо, потому что случайно, потому что денег дадут и т. д. а не от потребности души и материнского инстинкта.... А он не всем дается, инстинкт материнский....
А вы не задумывались над тем что вы одна так думаете? А может быть это вас надо вычеркнуть из жизни раз вы не такая как все? Если вам общение с детьми не доставляет ни какой радости и удовольствия, это не значит что все такие! Например мне без детей вообще жить не хочется! А вы ни когда не задумывались что все на нашей планете плодиться и размножается ради жизни? И вы такая наивная думаете сможете остановить этот громадный процесс своим маленьким мнением? Ну и смешная вы! А вообще я считаю что ваш вопрос это просто очередной развод! Ну хотя пусть так оно и будет! Без таких как вы по меньшей мере было бы скучно!)
Елена Филиппова
Ингрид если честно не дочитала ваш ответ. потому что вы не прочитали мой вопрос. я же написала что я хорошо отношусь к детям но не понимаю отношения некоторых родителей к детям. вы читать не умеете.
Дети это цветы жизни!!
итересно, ты сама это придумала или кто в твою тупую головушку вдолбил???
Елена Филиппова
это в ваши тупые в бошки бивают: рожайте рожайте... политики. ваша религия - тоже политика. и наука.а вы как лохи ведетесь и думаете, что это ваши желания. когда начнете думать самостоятельно?
Сания Сейдуалыханкызы
Это комплекс. Случайные дети, всю жизнь завидуют детям, осознанно сделанным.
Динара Фомина
Да она малолетка,по любому!
Мария Гук
Есть небольшая вероятность того, что такие мысли от инфантилизма.
Но по-моему, на лицо классический троллинг. Причём высокого уровня, с хорошо поставленной аргументацией и почти без грамматических ошибок, такие тролли встречаются нечасто. Прямо уважение можно высказать.
Надоели эти "Чайлдфри". Ну не хотите детей - не рожайте. Ваше право. Может сравнение и не в тему, но если я не люблю суши, я же с пеной у рта не выхожу на площадь и не ору, что суши -это гадость.
Динара Фомина
Да она просто энергетический вампир.Получила.что хотела.смотри.Сколько внимания сразу...И все ей,ей...
Ты хотела бы умереть одинокой беспомощной ни кому не нужной старухой? Судя по тому что пишешь - да.
Елена Филиппова
вы - то что и требовалось доказать. значит вызаводите ребенка для себя?но это же так эгоистично...
Да... разум, к сожалению, в универмаге не продается...
ты вообще о чём? Что такое потребность в сексе? Это и есть размножение. Но люди могу сдерживать инстинкт размножения. А то что люди оставляют детей, это потому что у людей есть мозги, а у животных, есть только инстинкты. И кстате круто будет в старости быть только одной ?
То есть как я Вас правильно понял, Вы тоже жалеете о том, что живете на Земле? Ведь Вы тоже потребляете?. . Просто нужно не только потреблять, но и отдавать. И тогда будет баланс.
Елена Филиппова
Так.. Человек потребляет воду и как же он ее вернет?
Меня никто не планировал, я получилась случайно.
Мои родители не были фанатиками, которые грезили о детях.
Я сам не хочу детей в принципе, да и вообще, надо полагать, умру в одиночестве
Александра Ермоленко
Еслиб большенство людей не хотели бы иметь детей,то многих ваших близких и друзей не существовало бы вообще!А ведь вы бы тоже могли бы подарить кому-то любимого человека или друга!А в первую очередь самому себе!Так как маленькими дети остаються не навсегда!)
дети это цветочки и я эти цветочки люблю всем сердцем
все грубо утрируете. впечатление-судите по себе. это ваше субьективное мнение и мироощущение. вы точно не знаете, что такое иметь ребенка, если считаете, что имея его человек (адекватный) думает только о себе и живет собой. предположим все примут вашу точку зрения-и что? на нас, неэгоистичных и заботящихся обо всех окружающих все это окружающее и закончится. вы о детдомах? а мы в ответ о нормальных семьях. чего больше? в крайности впадаете. не может быть все четко положительным или четко отрицательным. закон жизни. вы имеете право на свое мнение и никогда не поймете противоположную сторону, так же как и мы никогда не поймем вас. вывод один-каждому жить своим.
Солнце моё,у тебя закат и депресняк. Захочешь детей когда время придёт, я тебя уверяю ...и не смотри НТВ
сомневаюсь что это мысли вылиты с любовью к детям земле да и всему человечеству расслабся не напрягайся
Кого учитить вздумали? Вам даже своих детей не суждено будет научить чему нибудь. Хотя нет- ели возьмёте из детского дома ( что думаю наврят ли ) . Не буду даже возражать. Живите со всоим мнением.
К сажелению не у всех женщин развит материнский инстинкт. Потребляют как раз такие как вы, а наши дети работают, обрабатывают пенсионеров, двигают прогресс, которым вы пользуетесь. А вы лучше заведите себе собачку, пусть, она работает на вас в старости Без обид
Елена Филиппова
вы нормальная? у меня нет детей и не собираюсь ими обзаводиться. и вообще я еще молодая.
Если так рассуждаешь ты наверно еще маленькая лет эдак 18-20!
Может Вы хотели сказать, что не стоит заводить детей к примеру когда НЕ можешь прокормить, одеть дать образование и т. п. ?
Елена Филиппова
вы поняли о чем я! и не для того, что бы был кто подать кружку воды.
если хотя бы один услышал, то я счастлива.
Трололо
дети и животные- не сравнимые вещи.
дурёха-малолетка и где ты набралась такой дребедени и несешь околесицу. Дай-то Бог, чтоб нашёлся человек, который бы вытряс из твоей бедной, запудренной головушки эти уродливые представления о жизни .Мне жаль тебя от всей души, если ты думаешь, что желание иметь детей-это всего лишь мода.
Девочка, ты еще не повзрослела. Придет время и ты поймешь все. А насчет инстинкта материнского, аномалия есть везде и уроды эгоистичные тоже
Елена Филиппова
бред бред бред
Aruzhan Alzhanbaeva
дерзко,дерзко.дерзко...
Aruzhan Alzhanbaeva
ДЕРЗКА,говорю,малолеточка!
Вообще-то продолжние рода это единственная цель жизни, у всех абсолютно животных и человека тем более. И если человек не хочет детей или еще хуже бросает, значит у него в голове что-то не так, нужно лечить, как шизофрению. А если мы не будем рожать, то через лет 100 на нашей планете будут одни китайцы.
Я люблю своих двоих. Мечтаю вырастить из них достойных людей и делаю все для исполнения мечты.
А тот вопрос, что Вы задали - лишен смысла, как таковой.. . Вы лишь провоцируете народ на написание в ответ Вам всяческих гадостей. Вот увидите)))))
Елена Филиппова
Вы впервую очередь пытаетесь вырастить ваши нереализованные мечты.