Беременность и роды

Можно ли беременным суши?Ну,очень хочется!

А)
Айнура )))
а в чем проблема японцы же не вымирли трескают за обе щеки и размножаются да еще машины и электронику делают.
Сания Акчурина
Лучший ответ
Анжелика Героева А вы сравнили суши и "суши"...
не надо, там сырая рыба...
Айнур Ayka
Дина Абдумомунова а селёдка - тоже сырая рыба!
и сёмга слабосолёная, и форель...
надо - в ней всё в бОльшем количестве, чем рыбе обработанной!
Хм.. . я бы сказал - нельзя. И не только беременным.
немножко можно, если ооочень хочется =)))
Ksena Ksena
Мы, когда ходим в суши, то я сейчас беру только горячие блюда. Сырое все же не рискую...
беременным можно всё! прислушивайтесь к себе, балуйте себя!!!
А почему нельзя-то? ! Я только их и ела! У ж лучше суши, чем шашлык, или гамбургер, намного полезнее!
Olga Kim
Если без фанатизма, то можно.
думаю, в меру можно
можно, только не из сырой рыбы. можно копченое (угорь и лосось) и вареное (краб) .
а лучше заранее поинтересоваться какие конкретно суши не из сырой рыбы.
Да можно. Я сама ем их постоянно. Просто ими можно часто отравиться даже в хорошем популярном ресторане. (у меня друг отравился в прошлом году в планете суши 2 недели лежал в брольнице). Стоит быть осторожнее.
Елена Заяц
если очеь хочется, то не можно, а НУНО! В меру, конечно!)))
Можно только те виды где нет сырой рыбы, мало ли что
я читала, что нельзя, но если порцию съешь, то ничего страшного не будет
Можно! Но лучше всего сделать самой - тут и в чистоте будешь уверена, и в свежести.. .
Я вот дома готовлю, только рубы беру слабосоленую, иногда даже с крабовыми палочками делаю! ! купи семги или форели слабосоленой (в вакуумной упаковке) - там очень большие кусочки - и так порезать хватит, и на бутербродики и суши наделаешь ведро целое!

Конеечно, дома с первого (да и с пятого, наверное) раза не так изысканно как в кафе получится, но зато надежно. . кста, и делается очень быстро и просто!
Анжелика Героева В наших кафе не одного схожего с настоящим куска не найти)) Так что - хоть дома.
ешь на здоровье
Юлия Кахнович
лудше сделай сама!... или обойдись роллами?!!!))
Вообще не рекомендуется, так как рыба сырая и не поддается термической обработке, соответственно может содержать много бяк. Но если уж очень хочется, то можно, только в очень хорошем зарекомендованном заведении!
Tatjana Emeljanova
Я в них не разбираюсь, но если есть такие, в которых рыба не сырая, а варёная, то их можно кушать.
думаю можно все что хочется счастливая ты, хоть что-то хочешь а меня токсикоз замучал ниче не хочу.
Читала что нельзя
Если хочется, значит можно!
можно проверенно)))))))))))) ) я сама съела 18 штук помнится.
мне кажется можно всё, но в меру
При беременности нельзя есть сырую рыбу, зачем так рисковать ради какого-то желания.