Беременность и роды

Можно беременным. Немножко кофе?очень хочется

Можно, особенно если давление низкое. Мне даже во время второй беременности наблюдающий врач посоветовала кофе пить, но с молоком.
Светлана Львова
Лучший ответ
можно без сахера )))
Натали Пыщева
а срок какой? в третьем триместре по чуточке можно, и если давление не высокое, натуральный, вот потом при кормлении точно долго будет нельзя, так что наслаждайтесь понемногу
Ирина Жильцова
Вообще-то не рекомендуют, так как может отразится на сердечно-сосудистой системе малыша (кофеин) но медики разрешают дневную норму-3 кофейных чашечки кофе в день, если уж оооочень хочется. Тут уж решайте сами, что нужнее на данный момент-здоровье бебика или желание мамы))) Удачи!
я пью, один раз в несколько дней, мне даже врач советовал пить, когда голова кружится, это лучше, чем любые таблетки. Лучше с молоком, конечно, но в принципе можно и без
чуть - чуть не считается)
конечно можно. В растворимом кофе вообще нет кофеина, по ходу дела. Я его чашками пила, чтоб поднять давление, когда оно сильно падало. Вместо этого желудок заболел)) ) так что теперь пью по 1 чашке в день))
беременным можно все... не болезнь же
Я пила кофе, потому что очень его люблю. Без фанатизма, конечно. И с молоком. Всё ок.
можно) я пила каждый день свежемолотый по чашечке) если конечно не высокое давление!
Алёна А
там даже кофеина меньше чем в чёрном чае, но я пью только если очень хочется и даже без молока, через пару тройку раз мне уже его и не хочется. Так что пейте пока хочется.
Vefa As
можно некрекий))) нам даже в роддоме при бер-ти давали с молоком)))
я пью каждое утро натуральный с молоком.
Лина Дейшн
да не много можно, мне врач разрешил примерно 1 чашку в неделю боожже с каким наслаждениям я его пью
можно если давление не высоченное
думаю, на последних месяцах в меру уже все кушать и пить можно! ребенок-то сформирован! я пила и кофе, и чай, и сладкое даже ела на 8-9 месяце! все нормально! только в 1 триместре лучше не увлекаться! а от одного раза ничего не будет!
Можно конечно, но не увлекаться и не очень крепкий, и не растворимый.
Kissed By Dreams
лучше слабое кофе, чем чай.
можно всего понемножку-если хочется
Нельзя, потому что когда формируется сердечная система, кофе, шоколад сильно влияют на сердце. Лучше не пей, а то у ребенка будет куча проблем, в плоть до того, что может быть порок сердца. Ты только не подумай, что я наговариваю, просто я ела на последних месяцах шоколад и конечно было много и нервов, у меня родился ребенок с пороком сердца, теперь не знаю как его вылечить, вроде и не курю, не пью, а беда случилась. Воздержись на благо своему ребенку!
купите како, а чуть чуть моно
Yana Lazareva