Беременность и роды
КАК ТОЛЬКО ПРОСНУСЬ, УЖЕ ХОЧУ СПАТЬ.Отчего так хочется спать беременным? Говорят, кофе увлекаться нельзя
КАК ТОЛЬКО ПРОСНУСЬ, УЖЕ ХОЧУ СПАТЬ. спать хочется с самого начала беременности как-то нездорово.порой я могу разговаривать с человеком, и у меня закрываются глаза, я реально боюсь заснуть при начальнике, в метро просыпаю остановки, сплю на рабочем месте, сплю все свободное время.читать не могу, засыпаю после первого же абзаца. вроде бы проблема смешная, но меня это раздражает, потому именно, что проблемы как бы и нет, а ничего делать не могу
ДАДАДА У МЕНЯ также)))))))))))) ) как медуза я))))))
да погода така окстись беременный клоп
У меня всю беременность так, уже 36 недель а я все сплю.
У всех так не пугайтесь, я в обе беременности спала с 13до 15 . Хорошо хоть дома сидела, а когда работала просто вешалась.
такая сонливость как правило совпалает с периодом токсикоза :) у меня прошло на 17-19 неделе.
вот и спи, отдыхай больше, гуляй на воздухе..., малыш требует..
оно у всех беременных такое.... я стараюсь сразу после работы прийти и отоспаться....
спать хочется из-за резкой перестройки организма, теперь ведь ваш организм работает за двоих, и спать хочется больше :) если это первый триместр, то потерпите, во втором триместре сил прибавится :) будете чувствовать себя лучше и спать не будет хотется. хотя, у всех по-разному. я в 1ом триместре даже днем спала.
Может гемоглобин или уровень сахара понизился в крови, спроси у своего врача, тогда должен прописать железо
Светлана Попова
гемоглобин высокий, а сахар низкий. а сахар имеет значение в таком случае?
что бы пропала излишняя сонливость нужно чаще бывать на свежем воздухе (с утра или вечером, когда прохладненько)....
Это нормальное состояние для беременных. Совет: если хочеться спать -спи, значит тебе это нужно!! !
Удачи!
И здорового малыша!!!
Удачи!
И здорового малыша!!!
А у меня при 25 неделях до сих пор так... пока на работу соберешься, уже устала и спать охото, да так, что хоть помирай)) )
И очень стараюсь не ложиться днем, чтоб до полуночи не бродить потом и мужа разговорами ночными не грузить)))