В первом триместре спать не хотелось, а сейчас, 17 недель, сплю до 11, а вечером в 21-00 уже глаза закрываются)
витамины принимаю, фрукты овощи ем)
Беременность и роды
Почему беременным так хочется спать?? или это только мне?)
Когда была беременная спала постоянно...! Так же как и вы, уже в 21:00 ложилась спать, просыпалась не раньше чем в 10-11... Потом могла в 14-15 еще на часок или даже 2 уснуть...! Когда родила, и вот малышке почти 2 месяца, она спит почти все время, а я раньше чем в час или два ночи не ложусь...!
чего ж тогда тут делаешь в это время? у меня вот бессонница, как у многих беременных в конце. сижу глаза мучаю
Юлия Киржой
Зашла взглянуть)
Нет у меня не так)) ) хотя у меня первый триместр.. но все равно не хочется... с моим старшим ребенком поспишь подольше.. ага.. дулю.. ВСТАВАЙ МАМА. ..и все.. и хоть застрелись))
наслаждайся. Когда у тебя вырастет пузень, уверяю, бессонница замучает до самых родов. Так что отсыпайся, пока есть возможность )
Я спать сильно хотела только в первом триместре. во втором все как обычно было а в третьем бессонница началась до самых родов.
Я, когда была беременная, ложилась спать в 2-3 часа ночи, а просыпалась около 11-12 обеда)) ) Кайфовала)) ) Как малыш родился - вообще забыла что такое ночной сон... после бурной ночи, криков до 7-8 утра - засыпали... сейчас сыну 7 мес. Ложится спать в 9, а я в 2-3 ночи... просыпаемся около 10-11 часов... вполне удобный график))
я сейчас не беременная, но я готова сутками спать
А в последнем вообще ппц.. . спишь на ходу....
Со сном нормально все было, как и раньше вообщем ничего не поменялось, но вот сейчааааас, это ужас какой то, сначало бессоница мучала, а щас сплю да сплю, вот только днем, не очень удобный график вообщем (32 недели, началось с 3 триместра)
Я тоже постоянно спала со 2 триместра, могла даже сидя на диване уснуть. может из за низкого гемоглобина у меня он 77.
сплю все время, но у меня анемия, гемоглобин 100.
Я работала до 18:00 и на 7, и на 8, и на 9 месяце. И через два месяца после родов опять на работу, так что спать было особо некогда. Не могу я без этого. Активный человек. Постоянно нужно чем-то заниматься, что-то делать. Сидеть дома не могу)
а у меня наоборот с 25 недели бессонница
мне тоже очень хочется!
Я много спала на последних двух месяцах. Как я думаю, организм устает быстрее...
Похожие вопросы
- А почему беременным так хочется спать? ! вроде бы рано ложусь... как сонная муха!
- Почему беременным нельзя лежать(спать) на спине?
- Почему беременным не рекомендуется спать на правом боку?
- Кто знает - почему беременным полезнее лежать (спать) на левом боку?
- Почему беременным на спине спать нельзя???
- почему беременным нельзя лежать(спать) на спине?
- Почему беременным не можна спать на правом боку? Хотя 2-я б, а недавно узнала об этом.
- КАК ТОЛЬКО ПРОСНУСЬ, УЖЕ ХОЧУ СПАТЬ.Отчего так хочется спать беременным? Говорят, кофе увлекаться нельзя
- Почему беременной девушке постоянно хочется спать?
- Почему беременным нельзя спать на спине?