да, только не ведро.. .
и если тонуса нет (а то ещё больше будет).. .
я иногда пью, ничего не случилось.
а ещё пила с тонусом, когда не знала, что нельзя... и тоже ничего не случилось...
Беременность и роды
если оооочень хочется спать можно кофе выпить?
а что нельзя то? можно. Если беременная чашку всё равно можно.
все беременности пила (если вы про беременность)
Пейте, кто ж запрещает...
с коньячком))))))
можно даже выкурить сигаретку
я пила кофе и сейчас иногда пью хотя срок уже не маленький
ну конечно можно
Ложитесь да спите, ну, если конечно вы на работе, то можно, только не очень крепкий (если беременны)
пейте, я вот щас тоже тяпнула
Можно, только осторожно! чашечку, не больше.. .
так то и чай чёрный надо с осторожностью пить!
я выпила на сроке недель 15 и дочь у меня всю ночь пиналась!
я думаю, малышу плохо от этого, пожалейте.. .
лучше прохладный душ ну или чай черный покрепче!
http://www.aif.ru/health/article/23844
Валентина Мамонтова
а у меня 15 недель и не пинается ...завидую тебе
я пью кофе. и ничего страшного, главное не крепкий и не злоупотреблять. Везде нужна мера
Всю беременность пила кофе- и не парилась, пейте пока не родили, потом будет нельзя!
Выпить, чтобы не уснуть можно. Главное знать меру. А вообще то, организм лучше знает, что ему надо. Если ну очень хочется спать - спите)))
можно, от растворимого меня например в сом клонит
Да можно кофе! Мне в ЖК сказали бокал в сутки и не растворимый, а заварной!
я иногда позволяю себе больше, чем бокал.
Конечно можно но не переусердствейте с эти от сна врятли сильно оградит попробуй Flash с кофе там получше будет
я вот наливаю уже себе))) ) давай вместе пить))
думаю да
...Если беременная - то иди спать.. . а не кофе пей...)
И мне хочется. И я иногда позволяю себе. Только не с целью не спать, а потому что кофе люблю.