Беременность и роды
Нам все время хочется спать. И мы спим. Срок 8 месяц. Как это может отразиться на родах?
Никак не отразится, спите на здоровье)))
не бойтесь, не проспите точно...
роды проспите)) ) Если хотите легче и безболезненнее родить, просыпайтесь и побольше двигайтесь.
Никак не отразится, но может не хватает какого- то витамина, забыла название...
Ну почему же неотразится... для тог чтобы роды протекали более или меее легко, надо больше двигаться.
мне и во время родов спать жуть как хотелось (правда-правда)
спите пока возможно - родите не получиться выспаться (если конечно мамок-нянек нет)
спите на здоровье. . главное во время бодрствования гуляйте больше. . двигайтесь по дому (по домашним делам). . и дальше спите..
ну если вообще не двигаетесь .много едите и спите то конечно роды могут пройти сложнвато, хотя это конечно не факт. а вот ребеночек скорее всего будет спокойным.
Спите если хочеться, а то после родов некогда будет спать. Бессоные ночи, суматошные дни. А роды вы уж точно не проспите)))
во всем мера хороша, двигаться тоже не мешает))) ) а так можно спать сколько захотите)
нам это кому???
можете и роды проспать
на родах не как, а вот после родов, если спите и ночью и вы и ребенок. просто замечательно, значит и потом спать будете. а вот днем спите ночью нет. готовтесь бодрствовать по ночам и после родов!