Беременность и роды
Я беременна. Срок 8 месяц. Ребенок утром и вечером внизу живота производит ритмичные движения, как будто икает. Что это?
У кого было такое, напишите....
у меня икал с 8-го месяца и почти до родов. я не знала куда деваться, икал по 3-4 раза в день и ночью тоже. родился сыночек три месяца назад и частенько после еды икал тоже. но врач сказала, что это даже хорошо - икота вызвана настройкой перильстатики желудка. и действиетльно - мы коликами почти не страдаем, грудного молока почти нет, поэтому кормлю смесью, добавляю Агушу и даже третьим видом пищи ввожу еще одну смесь ( подешевле, чтоб перейти окончательно на нее. Первая наша смесь Нутрилон Комфорт дорогой) . так вот, могу за одно кормление три вида сразу дать - и ничего, жует, хохочет и спит потом отлично.
Он на самом деле икает. У меня такое было, ничего страшного!
Икает) )
У меня всю беременность икал, почти каждый день!
Не волнуйтесь, в этом нет ничего страшного, почти у всех икают))
Мне врач говорил, что это от недостатка кислорода, проверьте гемоглобин
Икает ребенок, вы совершенно правильно это поняли)) ) А что вас смущает? Он же человек, ему тоже положено икать! Это совершенно нормально, значит, ребенок развивается и растет. У меня икал с 30 недель.
Икает. Мой тоже икал часто.
Так и есть, икает. Иногда это бывает очень неприятно для мамки, но что поделаешь! :)
может икает, а может кислорода не хватает
икает. малыш глотает омниотическую жидкость (воды) - тренеруется дышать
икает)))
А у меня не икала в животике) Зато как родилась сразу начала икать))))
бывает и икает, посмотри что кушаешь, может что нибудь не то?
у меня та же беда.. . только пугает, что не просто ритмично, а очень часто.. . страшно становится, это тоже норма?..
Так и есть икает. У меня весь срок икал. Это нормально. Вы же тоже икаете, чем он хуже.
это норма
возможно действительно икает...
Да. У меня тоже очень часто икал. Сейчас уже сыну 1,3 и все равно икает часто.
Икает! Для мамочки конечно ощущения не из приятных. А вот на счет ничего страшного, как сказать - некоторые врачи по этому поводу говорят, что если икает значит кислорода не хватает, обсудите это со своим доктором.
Это ребёночек переворачивается, на волю просится. Вот я родила на сроке 8мес. и одна неделяsolnze_masha