Беременность и роды
Скажите,пожалуйста,у меня срок 8 недель только можно ли спать на животе или уже нет?(ну никак не спится на боку и спине)
я спала пока животик позволял, когда капельку округлился, на бока
я спала. когда живот уже начал мешать, тогда и перестала.
что за ерунда, все спят как удобно
Можно, когда нельзя сами почувствуете
Я спала на таком сроке, животик позволял...
Юлия Чурбанова
а ей нельзя, она сразу дристать начинает.
Я спала пока не стал живот мешать.
когда будет нельзя вы сами не сможете на нем спать))
на животе спать можно! и ребенку ниче не будет. беременные на животе не спят, когда срок большой, а вовсе не потому, что "нельзя" !! вот на спине потом ( месяце на 8-9) точно спать нельзя! !
я спала на животе, пока живот позволял, месяца до 4, потом месяца до восьмого- почти на животе, т. е немного опиралась на него, И ВСЕ НОРМАЛЬНО. не верьте предрассудкам
Ольга Забродина
Вот абсолютно все правильно говорите!
До 12 можно.
Можно
У меня 25 недель живот уже приличный, но иногда я просыпаюсь почти на животе (опираюсь на него наполовину) Но чаще всего на боку. Малыш сам Вас "уложит" как ему удобно))) Но это позже
не советую. всё таки до 12 недель довольно опасный срок.
я когда узнала что беременна перестала спать на животе
Конечно можно! В 8 недель еще и живота нет даже! Потом уже на более позднем сроке желательно спать на правом боку.
пока можно, в 16 недель тоесть 4 месяца беремености нужно воздержатся.