Беременность и роды

Девушки у кого со скольки месяцев стало видно животик!?у меня срок 8 недель а живот вообще плоский!

в начале беременности, где то до двух месяцев худеешь и лишь потом начинаешь набирать в весе, а вместе с тем и животик начинает расти, и видно его может быть окружающим ближе к 5 месяцам. Хотя бывает и у строиных девушках его бывает не видно до самых родов, у меня сильно вырос животик за послений месяц чуть-ли не вдвое, как на дрожжах увеличивался.
Галина Скосарева
Лучший ответ
в три недели был виден
С первым в 15 недель, со второй в 13 недель. Но все думали, что я простопоправилась.
Ольга Климкина
с 5 месяцев стал появляться только :)
Алина :-)
В 16 недель ..
Tatyana Medvezhonok
у сестры на 5 месяце был заметен
Елена Чумак
срок ещё маленький и ты худенькая. У меня с 5-ти месяцев стал небольшой появляться, вообще животик был небольшой.
Юлия Иванова
всё зависит от конституции
у меня с первым ребёнком-видно было сразу. .
а сейчас второго под сердцем ношу, 26-я неделя, стал появляться только в 22...чтобы точно было сказать: она беременна, ( а не растолстевшая барыня)
Elena Iwanowa
у меня живот был виден с 3 месяцев небольшой.. . а вот с 6 стал расти как на дрожжах!!
У меня в 5 начал появляться и я его всячески выпячивала)))))))
В пять месяцев только стал появляться, так что еще ОЧЕНЬ рано!
С первой живот появился где то с 16-18 недель, а со вторым в 12 недель.
А у меня вот 18 недель, и заметно так слегка. Начал появляться после 13 недели.
16 недель, но его нет (,как в первые 2 бер-ти
Так зародыш ещё крохотный, а сердечко уже бьётся! А живот только недель с 16-18 покажется.
Вот и меня 8 неделек, а животика нет. С первой беременностью на 15 недельке появился. Так, что наберитесь терпения. Удачи!
Дарья Волк
Привет! У меня 10 недель и тоже ничего! Хотя живот изменился, я сама похудела, а животик изменяется, уплотняется что ли, но это конечно видно только мне и мужу, а так я плоская)))))
В 16 недель было уже немного заметно
:)))) я всю беременность в узких джинсах проходила, живот начал появляться только когда восьмой месяц пошел :)))
Заметно стало где то в 18-20 недель
В 30 недель стал хоть немного проявляться. На 35 уже Пузико конечно большое. У всех по разному
к началу пятого месяца примерно.... ну в конце четвертого уже был не большой...
Manizha Tavakalova
обычно после пяти месяцев появляется
Я очучать "припухлость" стала на 7 нед. , а теперь 11 и кажется, что не выросло ничего
Элька )))