Беременность и роды
Срок 16 недель, а живот совсем плоский, нормально ли это и если да то когда он начнет хоть чуть чуть увеличиваться?
нормально, поверьте, вы еще будете скучать по плоскому животику, а животик обязательно будет, а вам нужно думать только о здоровье и благополучии малыша, Удачи!!
Это нормально.... у моей подруги сейчас 33 недели почти, а живот будто на 6-ом месяце.. . из-за этого она в данный момент на сохранении лежит.... вот сегодня после всех обследований врач сделал вывод что не надо её лечить.. . просто физиология такая
у вас скорее всего широкий таз, поэтому живота и не видно. если это так, то его долго может быть не видно
терпение. скоро начнет так расти, что будите думать когда же он прекратит!!!
у меня в 20недель только появился
радуйтесь=)растяжек не будет=))а вообще, врачи-то что говорят?
У Вас видимо малыш прикреплен к задней стенке. У меня тоже на 17-ой неделе живота не было (ну только свой жирок:) ) ). Начал появляться после 25-ой недели наверно. А совсем большой вымахал только в последний месяц.
я тоже переживала из-за этого. животик начал округляться на 22 неделях. сейчас 26 недель- уже замечают, что беременна. :)
У меня так же было, А ПОТОМ НЕ БОЛЬШОЙ АККУРАТНЫЙ ЖИВОТИК БЫЛ
нормальною, это зависит от конституции фигуры я с первой пошла рожать без живота
..живот поидее появляется на 3-4 месяце.. _))
Какая же вы счастливая))) ) у меня уже на 12 неделе животик прорисовываться начал, а так хотелось подольше сохранить фигурку.
Моя на 6 месяце, а сестра на 9, так у моей живот больше....
У меня 20-ая и только начинает появляться животик.