Беременность и роды

не страшно если при беременности. живот с права больше чем с лева? выпирает. срок 16 недель.

не страшно. у меня живот слева был чуть больше.
Елена Никитина
Лучший ответ
а у меня слева...:) )
особенно заметно утром, когда еще с постели не встала (16-ая нед)
Не страшно, матка просто справа у Вас, это вариант нормы.
Лидия Тен
у меня тоже такое было, я испугалась, муж тоже, пошла в ЖК, врач и акушерка долго смеялись над моей паникой, но меня успокоили, сказали, что малыш так лег. Нам уже 29 недель - правая сторона до сих пор осталась любимым местом расположения:)))
ой, ну ребеночек же там перемещается, пока есть место, ну лег он на бочек, вы же тоже не поцентру кровати ночью спиет)) )
.. Не волнуйтесь, потом он равомерно "распределится"))))
у меня тоже так было - она просто так повернута была, а потом все стало одинаково ))))
ребенок так повернулся и выпячивает попы а может ножками уперся. не волнуйтесь у меня тоже так было
Подожди, срок побольше будет будут ноги выпирать, ручки высовывать!!!! это все нормально он же шевелится, крутится, растет!!!! у меня во время беременности ребенок головы высовывал прям под ребра, она у меня была в тазовом предлежании!! ! так больно зараза, голову свою высунет и сидит пинает меня!!!! здоровья вам и вашему ребенку!! 1
Беременность-это такое состояние, когда женьщина словно святая! Хочется, Вас, поздравить сразу и пожелать много радости, и счастья! То, что живот выпирает с правой стороны-это нормально. Насколько я осведомлена, ребенок распологается с правой стороны обычно, а вы наверное еще и худенькая, поэтому и заметна разница. Только не переживайте, все просто хорошо! Никаких отклонений! Если будете накручивать себе, ребенок тоже начнет беспокоиться. Лучше больше улыбайтесь и не растраивайтесь по пустякам! Удачи, Вам!!!
Анна .....