Беременность и роды
Срок 12 недель, а живот не вырос не на сантиметр. Когда же он начнет расти?
Не переживай вырастет. 3 месяца еще не большой срок, вот будет месяцев 5. У первородящих мыжцы еще не растянуты, поэтому животик и не видно. Здоровья вам с малышиком
Может рассосётся?
Ольга Кульбицкая
Типун тебе на язык! Это долгожданенький!
рановато пока. Он начинает обозначаться ближе к 4м месяцам. А если водой не злоупотреблять, до и до 6 мес. будете ходить как ни в чем не бывало :)
Удачи и терпения!
у меня живот начал расти гдето с 3о недели... а у подруги с 2о й.. с девочками говорят что раньше начинает.
Скоро! Потерпите! У меня начал расти где-то в недель 16-17, а у некоторых позже .
у меня начал расти после пятого и так активненько, не переживайте вырастет такой что мало не покажеться!!!
Стал похожим на живот на 6 месяце, и вообще был маленький и аккуратненький
Я в Жен. консультации видела девушку с плоским животом, а срок беременности был 7ой месяц! У меня был большой живот и рано начал появлятся, тоже мало удобств поверьте!! ! Все будет в свои сроки, и все будет отлично, не переживайте!
От чего там еще расти, если плод в этом сроке размером в сантиметр? Реально видно будет на 3-4 месяце.
Sauda Djifry
На сроке 12 недель плод размером в 9 см!
Радуйтетесь! У кого как - видно -не видно. Кто-то в ширину растет, у кого-то сразу выпячивается. Всему свое время :)))
а у меня уже ростёт чуть больше 3 месяцев и у тебя выростет)))
У моей подруги и на 8-ом еле заметен был
А куда спешить? Радуйся! Если все протекает нормально - успеешь еще уточкой походить.
В зависимости от комплекции. У некоторых и на пятом мало видно.
У меня живот начал расти после того, как ребенок начал шевелиться - недель в 16.
Бывали случаи, что и в 9 месяцев живота совсем нет, так что не стоит беспокоиться по этому поводу. Если же вы чувствуете, что это не нормально, проконсультируйтесь с гинекологом.
Подождите немного. У меня стал едва заметен (только когда я была раздета) недель в 17-18. У вас тоже вырастет, не волнуйтесь.
)))))))) 15 минут беременна, а уже живот нужен )))))))) сама такая же была ))))) если беременность первая, то мышцы живота еещ ен растянуты, поэтому живот неособо выпячен. На пятом месяце животки начнет становится заметным для окружющих. И еще зависит от вашей фигуры. Например у невысоких и полноватых женщин беременность более заметна, чем у высоких и худощавых.
На шестом месяце ребенок начнет быстро расти и живот соответственно тоже будет все больше и больше. Мужайтесь )))))) вырестет ваше пузо)))))
За два месяцев до родов мой животик появился, а до этого всё как девочка скакала. Радуйтесь, ещё устанете носить эту ношу.
Скоро, очень скоро!!!! Через месяц уже должно быть заметно точно (ну только для особо близких...)!!!
Что же все так торопятся???? Да вырастит, вырастит он, попозже! Вообще небольшое округление только на 4 месяце виднется начинается!!!
Как минимум придется еще немного подождать, у меня и в 16 его почти не было, а на узи уже и пальчики у ребенка посчитали. Вы не расстраивайтесь, это пока снаружи мало заметно, а внутри уже почти полноценный человечек, только очень маленький. Вот увидите, скоро животик округлится и будет расти не по дням, а по часам, это первые месяцы, кажется, что время медленно идет. Удачи!!!
у меня начал расти на шестом.
ну и бывают же люди разные и с ответами такими ужас прям. не с той ноги видимо встали. А Вы их меньше слушайте. всему свое время. главное берегите себя и малыша. Удачи!
у меня живот начал рости только на 6 мес беременности, да и то был маленький еле заметный, но у каждого по разному.
К весне выростит, к лету-родиш ивсё ОК
У всех по-разному. У меня вот до 4 месяцев фактически не рос, о в 5 месяцев уже был как перед родами. Причем это была не патология, а естественное развитие. Иногда и на 8 месяце животика почти нет. Главное, чтобы ребенок развивался внутри нормально!
на 5-6 месяце