Беременность и роды

какое узи деают на сроке 12 недель? внутреннее или внешнее(по животу водят)?

Марочка. милая.. да всё зависит от аппарата которым они обследуют..
Нина Сафралеева
Лучший ответ
Вагинальное УЗИ делают только по определенным показаниям, смысла просто так его делать нет. Так как обычное УЗИ все необходимое показывает, удачи.
Лариса Съедина
на сроке 7 недель (акушерских) делали внутреннее. А в 12 недель внешнее
и такое и такое .. внутреннее можно делать до самого конца срока .это не вредит малышу никак абсолютно .
Armenia Vip
На 12 неделе только внешнее. Внутреннее делается только тогда когда маленький срок или врач сомневается в увиденом. Внутреннее мне делали в последний раз на 8 неделе, внешнее тут же было.
Алина Смолина
Как врачу будет виднее, мне последнее внутренее делали на 17 неделе.
Я вот чё-то не допетрила: это как-внутреннее? 3 раза делала УЗИ во время беременности-водили по животу.
А зачем делать УЗИ ?
Ирина Бадьина
Смотря какой аппарат. Мне "на сохранении" вагинально смотрели на 17 неделе в больнице. А на платном УЗИ поверхносто по животу.
делали узи три раза, все только внешние...
В)
Венера )))))))))
внутреннее
мне не делали внутреннее узи, при беременности.
Внешнее!!!!
Галина Х
Внешнее.
Жанна Лепешко
внешне мне делали почти на лобке
У нас, . если врач сомневается, предлагает сходить купить презерватив и сделать внутреннее УЗИ (срок 12 недель) , на больших сроках и так все видно
Конечно внешнее!
Gulya Shilova
внутренее делают до 10 недель, после только внешнее
Внешнее, как ни странно мне делали. В 11 недель. Водили датчиком по животу намазанному гелем. Нормально было видно человечка, лежал и ножками дрыгал)))
внутреннее
Все зависит в первую очередь от положения ребёнка в животе и прикрепления его к той или иной стенке.