)))))))))))))))))))))))))))))
Во врач))) Я бы у нее сразу бы спросила почему она мальчиком назвала?
Ну конечно феноменальный случай... Вы нам потом напишите когда будет извесно точно... Сравним ее предположения с реальностью.
Беременность и роды
Срок 12 недель. Прощупывая живот на тонус, врач сказала, да тут спокойный мальчик.
подыграть хотела многие хотят мальчиков
Это возможно, только если у нее вместо рук УЗИ аппарат. Это все из теории вероятности.
Поздравляю!))
врач с похмелья... в 12 недель на ощупь даже зав. родблоком не ответит.
моя тоже мне говорила, что у меня наверно мальчик (типа у ребенка мощное мужское сердцебиение ну и другие признаки) . оказалась девочка ))) с мощным сердцебиением )))
я думаю ничего страшного не сказала
хорошо ведь что не неведома зверушка! а мальчик или девочка - какая разница, ведь спокойно все!
может малышь а не мальчик.
так радуйтесь, мальчик да еще и спокойный.
по-моему, здорово!!!
ну и что, сказала и сказала
Да врач сказала это чтобы вас успокоить. Потому что знает, что многие хотят мальчиков вот и сказала, что там мальчик для спокойствия вашей души!! !
Искренне поздравляю. Дай Бог здоровья вам и малышу!
Не доктор, а прямо экстрасенс. УЗИ покажет точнее, возможно, а роды - точно не обманут.
в 12 недель матка только начинает показываться из-за лона и ее еще вообще очень трудно прощупать, но если она и определяеться то пол плода назвать уж точно не льзя. может вам послышалось- а она имела ввиду что спокойная матка?
У вас гинеколог экстрасенс!))
поздравляю! Радуйтесь, все хорошо!
В следующий раз сходите на консультацию и по подробнее разузнаете все о малыше))))))
узито ошибается, что говорить о нащупывании еще и в 12 недель