Беременность и роды

Я беременна.срок 5 месяцев.мне уже как второй день снится малыш-мальчик.четко помню.это плохо?

Al
Aleksа
Это значит доча родится. Счастья Вам!
Карина Лихачева
Лучший ответ
мальчик снится к прибыли, а девочка к диву ( удивляться т. е)
ни чего плохого! мальчик - это к хлопотам! в вашем случае может к рождению мальчика.
не поняла.... почему плохо????
Мне все время малыш снился, пока беременна была.
Чаще всего кто сниться во сне, тот и рождается. моей маме приснился сон, в котором ей сказали. что у нее будет девочка. так и получилось - родилась я.
Наталья Гафнер
что же тут плохого?
Аршау Атжанова
сны часто снятся в зависимости от наших мыслей-ну например посмотрели ужастики теперь монстров боитесь - они вам и снятся и наоборот.. значит либо вы хотите мальчика- либо наоборот боитесь... в вообще что ж плохого во сне?
мне с раннего срока снилась что у меня родилась девочка, когда узнала что у меня будет сынулька, стал сниться мальчик, я думаю ничего такого страшного в этом нет!! ! мы об этом думаем, поэтому так и происходит, организм воспроизводит образы во сне
это отлично! Все будет хорошо-сны-это связь с малышом....
Мне после первого узи на 14 неделе приснилось, что будет мальчик. А когда записалась на второе . то приснилось, что девочка. В итоге в четверг была на узи и сказали, что будет сын. :)))
снится то очем вы думаете, что в этом плохого?
Скорее всего будет мальчик. А по Узи что говорят?
если Вы так уж верите в это, то мальчики снятся к хорошим вестям, а девочки к тому, что вы будете чем то удивлены. а лучше всего об этом не думать все это сказки, тем более в вашем щекатливом положении. думайте о своем малыше и почаще разговаривайте с ним они все слышат и понимают своих мамочек .ставте ему приятную музыку и побольше читайте умные книги и, он тогда будет очень смышленным и умненьким малышом или малышкой. здоровья и удачи .
нет ничего плохого в ваших снах )
с малышём можно и разговаривать во сне, если сновидение осознанное)
это нормально.
он вам много интересного просебя может рассказать и посоветовать)))
них ся.... ти беременна?? епть.. вашпе
почему же плохо!!!! ну если вы ребенка не хотите вот это плохо!!!! 1 вам ваш малыш снится а вы говорите плохо. мне сынуля снился еще с первого месяца!!!! я счастлива была!!!! особенно когда мои сны на узи подтвердились ())))))))) удачи
Нет, конечно. Просто намек на то, кто родится...)))))))
Ольг@
с чего вы это взяли?