Беременность и роды
у меня друг у него бывшая девушка беременна на 5 месяце как сделать выкидыш???
У меня друг. У него бывшая девушка беременна на 5 месяце и при этом она это скрывала. У неё двое детей один из них больной ДЦП при этом она всё время очень много пьёт спиртное и ведёт не правильный образ жизни, что можно ожидать от такой мамы????Она хочет рожать((((((((( Подскажите что можно сделать что бы этого ребёнка не было????Зачем плодить больных детей у которых мать алкоголичка!!!!
А что вы лезете в чужую жизнь? Вам это надо? Это не ваше дело, занимайтесь своей жизнью.
Скоро такой вопрос задаст следующая девушка вашего друга. Про Вас.
я может родит она и ее лишить прав родительских? а ребенка забрать к себе, установив отцовство.. . про аборт гораздо раньше надо было думать (((
поймай, раздвинь ноги и выцарапай...
побойся БОГА
Это уголовщина уже.
Вы там что совсем идиоты?
вопрос - зачем уместен.
но убийство и есть убийство.
Не тебе решать!
Это не вам решать, рожать ей или нет. Это её право.
что за парень там, который связывается с алкашками, делаем им детей, а потом готов убивать.... какой ужас... и Вы, автор вопроса не лучше...
Да сдалась она тебе, пусть рожает очередного будущего бича с ДЦП, ее проблемы
а твое какое дело. за собой смотри.
если вы возьмете на себя это дело - вас до конца жизни будет мучить факт того что вы убили ребенка. Это убийство, да. И уголовно наказуемо! Не берите на себя многое и не решайте чужие проблемы, не берите грех на себя.
В данной ситуации если вы хотите помочь-вам нужно обратиться в Орган опеки с жалобой на асоциальный образ жизни этой Дамы..
зачем лишать ребенка жизни... какая бы мать не была ребенок то не виноват...
плохие вещи написали.
наверняка сама знаешь, что делать, но боишься даже думать об этом?
сильно ударить в живот, если угодно
заливные роды, и вопрос чем до 5 месяцев думала!!!
До чего дошел прогресс!!!! сегодня пользоваться выходить в интернет и стучать по клавишам могут даже дегенератки, задавая такие тупые, аморальные и безбожные вопросы, а некоторые дают советы.... Мой ответ: я тебе не желаю оказаться в абортарии в статусе "Бывшей девушки"
Вот пидорас, девушка на 5 мес, уже бывшая, а они тут решают как её избавить от "больного" ребёнка!!!! Посоветуйте своему другу избавиться от члена!!!! и купить МОЗГ