Беременность и роды

Что делать если твоя бывшая девушка беременна, но ты не хочешь с ней быть?

Если ты не предохранялся и знал что она может забеременеть, то ты подлец, а вот если она залетела сама (ну там таблетку принять забыла и т. п) то в принципе не хочешь и не общайся-она сама сделала свой выбор. Сложно что-то советовать не зная всей ситуации
Олеся Уткина(Евдокимова)
Лучший ответ
Ты откажись от неё, а она пусть сама решает! Тоже глаза имела, нужно было видеть с кем связалась!
Катя
Не торопись с решениями-ты просто ошарашен этим поворотом.... спроси.... что сама девушка на этот счёт думает?
Не торопись бежать от проблем, может так случиться-что делаешь ошибку, бросая девочку, а обратного пути (когда поймёшь) -не будет.... такое редко прощается... .
терпения тебе и мудрого решения
Если уверен что ребенок от тебя, женис, и все. если нет это уже другой разговор. Лучше не вмешиваться. Но можно поддеат хотя морально,
Твои родители этим вопросом, видимо, не задавались.
Совокупляться научился, а ответственности за жизнь своего ребенка хочешь избежать?
Решай теперь, быть тебе убийцей или нет.
очень сложно универсально ответить, мне кажется вы не у той спрашиваете, вам надо вдвоем сесть и поговорить ...не допустите убийство
быть готовым поддержать матереально
сам подумай что ты хочешь
Valeriia Shcherban
Что-что! Теперь только помогать и поддерживать материально. Жить с ней Вас никто заставить не вправе, а помогать ПРОСТО ОБЯЗАНЫ! Вместе накосячили, вместе и разгребайте. А впредь умнее надо быть, если не уверены, что готовы жить с половой партнершей - ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!!! Аптеки у нас теперь работают круглосуточно. А девушку бывшую, бросить в беде Вы не должны. Вы такую же ответственность несете как и она. Решение о дальнейшей судьбе малыша Вы должны принимать вместе. Кайф получали вместе, вот и последствия разруливайте вместе, а там как Вам совесть подскажет, да и не только Вам и Вашей девушке то же. Вы что хотите, что бы мы здесь за Вас все решили и ответственность на себя взяли? Когда с девушкой в койку прыгали у нас здесь разрешения не спрашивали, в тот момент сами решения принимали и ума хватало, а последствия разрулить советчики понадобились.
надевать презерватив . впредь.
Diana Tsar
Желание не быть с ней приходит по прочтении диагноза?
если она будет рожать, помогать ей растить ребенка, он ведь не виноват в вашем желание или нежелание его.
предложить оплатить аборт.
Asilzat Esembekova
Аборт не стоит! если не хочешь с ней и не надо! Девушка выживет! Я думаю, что она сильная! сильные выживают!!!
Раньше надо было думать об этом! По поводу аборта мог написать только мужчина, не думающий и не знающий, какие последствия после ЭТОГО могут быть у девушки!
Не будь с ней.. . Но ребёнка (если она родит) ты содержать обязан, он ни в чём не виноват.
Зоя Филиппова
Оформить выплату алиментов.
Посмотри видео в маил видео - письмо маме (не песня Круга)) ) там про аборт - как ребеночек "кричит" не убивайте меня, я уже люблю вас и с вами, а мама говорит"ДА аборту" кт с папой поругалась. жутко, но знать это надо. муж даже плакал - хотя малыша ждет как воздух и жизнь. Вот она сдеает аборт, а если ты нормаьный человек с душой - тебе ночами будет сниться твой сыночек (

хотя вдруг она обманывает что бы помириться ---такое тоже возможно
Aida Abenova
аборт
Полностью согласна с Еленой, в любой ситуации надо оставаться Человеком, и если уж девушка забеременела, то ответственность лежит на обоих. Если ты не хочешь быть с ней - ОНА сама должна решать, оставить ли ребенка, но в случае, если решит рожать, предложи помогать ей хотя бы материально, честно признайся, что не можешь быть с ней, но готов поддержать, чем сможешь. Думаю, так поступить лучше, чем просто бросить или наоборот, жить с нелюбимой из-за ребенка. Но помогать ты должен, если в тебе есть хоть капля ответственности за содеянное.
Firuze Atajanova
если бывшая девушка не будет против, то приносить продукты, одежду малышу когда он родится. это уже ответственность надо было раньше думать чем всё может кончится, а теперь помогай своему малышу
"Не хочешь быть с девушкой - не будь с ней! " (с) Козьма Прутков
сказать ей об этом. в извинительном порядке. что готов помочь с оплатой аборта и послеабортового периода. а если она все таки решит рожать... блин ребенок то все равно твой. ты можешь не быть с его мамой, но малышу помогать. хотя это индивидуально, возможно она сама не захочет.
Лиза
Обьяснить. что ты не хочешь с ней быть. Ответить себе на вопрос: "хочешь ли ты воспитывать своего ребенка, помогать? "С другой стороны, это её выбор. Детей МЫ ЖЕНЩИНЫ рожаем для себя и остаются они с нами. Обидно бывает женщине. когда лет 20 проходит и "папаша" подает на содержание. И бедные детки выплачивают. Это не справедлива. так . что выбор за тобой.
ЛЮБИШ КАТАТЬСЯ ЛЮБИ И САНОЧКИ ВОЗИТ
Подумай, хочешь ли ты убить своего ребенка.
Разве аборт это выход, подумай о последствиях для нее. Помоги ей, это будет лучше, чем она самостоятельно родит, а потом через год, ты тест на ДНК оплачивать будешь, плюс алименты с момента его рождения.
Вешатся. . все равно найдет..
Ну, что с ней быть не хочешь - это понятно. А ребёнка хочешь?? ? Если да и она непротив, то рожайте и растите ребёнка.
Ну, а если ребёнок не нужен, то.... аборт или в детдом!! ! Даже не знаю, что лучше!! !
Мои родители развелись и перестали быть вместе, что ж теперь меня надо было прибить или отдать в детдом?? ?
Предложить помощь и поддержку, сразу оговорить ситуацию, о том, что помочь готов, но быть с ней по каким-то причинам больше не хочешь. Всё надо делать максимально открыто и честно. А относительно аборта - а мужья из семей с детьми уходят, и что же от этого дети становятся не нужны, что ли? Девушкам в положении требуется забота, постарайтесь просто по-человечески её поддержать!
придётся платить алименты
Помогать ей морально, материально и физически.. . Очень жаль её... И ребенка.
во-первых узнать, чего она от тебя хочет? а во-вторых понять, что если это действительно твой ребенок... то этож ведь часть тебя!
Бежать. не нужен тебе этот ребенок
Бедная девушка и ребёночек, что у него такой отец.. . Очень их жаль, но они справятся 100%!!!))))
Victoria Gudovskaya