Беременность и роды

24-25 нед Все время хочется спать, утром вообще не могу проснуться, хотя ложась рано. У кого так было?

О, да ))) Помню, начальник в отпуске был, я голову на стол положу - и все, минут 10 сна. И так ровно два раза в день, засыпала на ходу. Хорошо, коллектив хороший ))). И так до самых родов, спала днями.
Zhazira Tabyldieva
Лучший ответ
У меня тоже так было. Даже на работе пару раз засыпала.
Силы уходят на ребенка.
Karinochka Hvan
я по выходным сплю часов 12.. попробуйте)
Olga Angel
вставать не хочется, но приходится, правда, я поздно ложусь
Adilet Nurlanbekov
Анара Асылханова А я в 9 вечера уже никакая, а утром в 11 еле как встают )
Да у всех, и поверьте родится малыш еще лет пять в таком состоянии будете находится:)
Ольга Ким
да было такое, а счас уснуть не могу
это нормально. Почти у всех так было. А после 30нед наоборот ворочиешься всю ночь, а уснуть не можешь
Brookelle Bones
я тоже еле-еле душа в теле.. я с первых дней сплю, изначально прям на ходу засыпала
У меня так было в первом триместре, сейчас не замечаю, но устаю намного быстрее, да и уснуть трудно и живот мешает уже
К концу беременности спать вообще не сможешь, так что наслаждайся)))
Было-было) это нормально, лялька сил набирается, да и Вам, мама, нужно выспаться "прозапас" ,потом некогда будет)
Жанара ***janik***
Я как сурок спала))) только ближе к 30 неделям активную деятельность наводить стала)
Было
*** Dinara
и я бы поспала, а мне некогда =) у самой 22 нед. и еще малышка 1,9 года. Вот она и не дает думать, что мне там чего то хочется ))))