Беременность и роды
Говорят беременным хочется всякого неожиданного.. . есть... нюхать.. . чет мне ничего не хочется, 25 нед, или всё впереди?
Все у вас хорошо райдуйтесь что не хотите. Я вот постоянно то сладкого то кислого хочу. Недавно в обще в магазин зашла и таранку купила, хотя раньше некогда ее не ела .
у меня такого не было! появилось только отвращение к некоторых продуктам.
Извращения вкуса вызывает дефицит цинка, который часто развивается у беременных. Во время беременности вообще повышается потребность во всех витаминах и микроэлементах.
Мне ничего такого не хотелось и не хочется. Только сейчас когда осталось почти 7 недель до родов появилось желание съесть мятно-сладкую зуб. пасту:)
Мне тоже ничего особо не хотелось, только мороженое часто ела, но было лето и наверное небеременная я бы тоже его ела)
У меня тоже ничего не изменилось из предпочтений вкусовых
Ну да.... и чё? никто не хочет сейчас дыни или арбуза?!
На запахи чувствительная и без беременности.. Мне в 2-ом триместре, только сладкого хотелось, а в 3-ем зеленый лук, впринципе и все...
у меня такого не было
Тоже ничего необычного не хотелось)
за все три беременности ни разу ничего неожиданного не хотелось
мне кажется или это слишком преувеличенно или у всех все по разному, у меня такого не было, или чуть солененького хотелось, но такое и до беременности было.
Я тоже считаю, что это всё выдумки беременного мозга!! ! Клубники в 3 часа ночи захотела! Зимой! Многие беременные считают себя священными коровами! Всё зависит от адекватности человека. Я на 8 мес тааааак хотела мел, что хотела потолок лизать!!!!))))) ) Сама стеснялась купить, мужа засылала за таким старым, рассыпчатым))))
Юлия Бикташева
а чем мел от клубники отличается?)
во время беременности у меня ничего не поменялось, но вот после поменялось я стала есть то что раньше не ела)
Мне нравится запах хоз. мыла