Беременность и роды

25 нед и снова начинает тошнить! Ужась! Это теперь до конца так будет?

Нам 23 недельки, неделю назад было также (((правда всего один день-вообще ничего есть не могла кроме яблок зеленых... ужасно боялась что токсикоз поздний.... Сейчас тьфу тьфу все хорошо) Главное настраивайтесь и думайте о хорошем!))))
Наталья Матвеева
Лучший ответ
проконсультируйся у врача. Либо токсикоз второй половины беременность, либо у тебя давление скачет.... В общем, надо контролировать. К врачу!!!! У меня было всю беременность. :( Сочувствую! Такая гадость.... НО ничего. Правда с давлением и после родов мучалась где-то год. Помогал только свежий воздух в больших количествах.
да, это плохо! поздний гестоз... надо консультироваться с врачом, а не с интернетом!
оно того стоит
У меня токсикоз начался только после 16 недели. До 10и утра не то что есть, даже пить не могу (( Доктору пожаловалась, а она говорит, что и такое может быть. У кого проходит через пару недель, а у кого до самых родов остаётся. Всё индивидуально. Удачи Вам, пусть проходит.
Вообще, конечно, лучше проконсультироваться с Вашим врачом! Давление или отеки есть? Так как это может быть и токсикоз второй половины, а так же может, просто у Вашего малыша начали появляться волосики от чего и тошнота! Скоро должно все закончится! Удачи и здоровья Вам!
когда я спросила про токсикоз у доктора, типа долго ли это будет, то она меня спросила :сколько раз в день рвет?
я ответила ни одного, просто весь день тошнит, что есть не могу или находится в помещении где мало проветривается и т. д.. Она ответила, что это не токсикоз, и что такое состояние нормально во время беременности.... так что видимо может и до конца...
Поздний токсикоз намного хуже раннего! Обратись к своему гинекологу! На ребёночке это тоже сказывается.
Guo Min