Беременность и роды

Пиелонефрит...в течение беременности - 25 нед. Не опасно? Ложусь в больницу (((

Опасно конечно. Но сильно не переживай, малыш уже сформировался, теперь просто растёт и крепнет. Лекарства тебе пропишут специальные, которые можно при беременности. Ещё можешь попить фитолизин и канефрон. Оба препарата натуральные, а канефрон вообще практически без противопоказаний и побочных эффектов, только им лечатся очень долго. Здоровья тебе, храни Господь тебя и твоего детку.
Farida Turdieva
Лучший ответ
Марина Александровна Спасибо за поддержку, до слез приятно...
Все паталогии почек во времяБ. - опасны. Но своевременное лечение может избежать неприятных последствийй. Удачи!
Елена Ивлева
я за первую беременность три раза пролечилась антибиотиками, все хорошо и у меня и у сына.. .

в больницу клали, но я отказалась (не было возможности)
Правильное решение! Дома оставаться не стоит.
очень серьезно.... не рискуйте здоровьем, конечно, в больницу.... чтобы почки не отказали.. (((( тьфу-тьфу-тьфу...
Опасно. Очень.
какие вы тут, девочки, все оптимистки!! ! я с вас в шоке! нет, что бы поддержать.. . вы только жути наганяете!
Мне тоже один раз такой диагноз поставили. Я просто от лени и усталасти баночку из-под соленых огурчиков просто под краном прополоскала и сдала в ней анализ. Потом пришлось мыть содой, обдавать кипятком, дать высохнуть, оказалось всё ОК. У нас в роддоме многим такой диагноз ставили, потому что девчёнки банки плохо мыли, не стерилизовали. У Вас случайно не такая же ситуация?
Таня Діденко
Смотря какой. Острый опасен, а с хроническим можно годами жить и ничего. А вообще нормально все будет. У меня подружка с одной почкой вообще и родила неделю назад сама прекрасного сына. И врачей слушай одним ухом, а то они залечат!!!
Nina Sokolova
В период беременности много опасностей, но для этого есть разумное решение наблюдаться у врача или лечь в больничку, все у вас будет хорошо, на фоне беременности часто бывают осложнения тех или иных органов, например у моей мамы во время беременности сильно воспалилась печень и пришлось лежать в больнице, после родов остались кое какие момнеты, но все индивидуально.
Svetlana Elkina
Да у меня тоже запугали с этим пиелонефритом и почки откажут и ребёнок может умереть в нутри попробуй раствором морганцовки подмываться на ночь и перд тем как в баночку пописать и тампон в этом растваре замочи а потом в ставить во внуторь и будет всё ХОРОШО
Tanja-Kyiv Т