Беременность и роды
Мой молодой человек настаивает на анализе ДНК (беременность 25 нед). Меня это очень обижает...
Кто сталкивался с такой ситуацией подскажите плз как спокойно реагировать...
откажите. анализ ДНК во время беременности может погубить плод, лезут то в матку. вот родится ребенок, тогда пусть, если ему денег не жалко. а когда подтвердится, что ребенок его, я бы ни на метр не подпустила ни к себе ни к ребенку
Мне понравился вариант Элизабет Херли (актриса) , которая забеременев от друга-миллионера вдруг услышала, что тот сомневается в отцовстве и настаивает на генетической экспертизе. После рождения ребенка экспертиза была сделана - тест показал, что миллионер является отцом, после чего Элизабет демонстративно отказалась выходить за него замуж. И правильно! Нефиг жизнь начинать с недоверия! Если любимый докапывается уже на этой поре, то что же будет дальше. А вы еще будете счастливы - это точно!! !
Подождите после рождения ребенка если будет настаивать. Может на него будет похож вот и успокоится.
Да что тут скажешь? Вы ж поймите.... есть девчонки-которые обманывают.... поэтому и мужчины-не доверяют.... Хотите обижайтесь-хотите-нет
как тут можно спокойно реагировать? Зато про нас говорят - что аборт-убийство ((( Свяжешься с таким как ваш, так и хочется ...
Пилюй на него. Скажи что сделаешь после рождения и за его счет. Замужем?
Елена Сайкова
Нет. У меня после первого брака дочка осталась. Нормальные ровные отношения у них.. (дочке 2г.). Это и удивляет...
чем "беспокойнее" вы реагируете, тем сиьнее он утверждается в своих подозрениях. Скажите ему, что вас оскорбляет его недоверие настолько, что вы готовы оставит его и воспитывать ЕГО ребенка самостоятельно, лишь бы сохранить самоуваажение
ну вот, теперь думает жениться ли на тебе? От нужен ли тебе был такой поворот событий? А где же любовь теперь спрашивается? Я не знаю, что тебе посоветовать - я всегда головой думала и думаю.
это он просто боится что скоро станет папой, эта такая самозащита
А вы что давали повод в себе сомневаться? Или он просто параноик? Постарайтесь взять себя в руки и сказать "любой каприз за твои деньги". То, что он сомневается - это его проблема, а не ваша. Чем спокойнее будете себя вести, тем больше заработаете к себе уважения.
скажите, только после рождения ребёнка.
Сочувствую... Наверное был повод, раз так, к тому же наверное он Вас не любит... Когда любит, то ему без разницы, чей ребенок!!!
Люда, не обижайся, но дыма без огня не бывает. всем подряд будущие отцы не предлагают делать такие тесты. есть другие конечно варианты, либо он вас не любит и ищет повод, либо он больной
я бы послала и ничего доказывать не стала!!!!
если ты уверена в результате, чего обижаться. я бы сделала и лицо швырнула, т. к. знаю правду. и пусть он после этого делает что хочет. только делать после родов
ого, ну и парень, какой недоверчивый. Потом замучает еще сильней, это только начало.. .
Попробуйте объяснить, приведите логические доводы, только без нервов, спокойненько так, если сами уверены в своей правоте, сможете и его убедить. Если это не клинический случай, конечно.
По любому сделайте, чтож поделать если он такое вот. .
Но если ребенок окажется вашим, то можете его пилить и угнетать в этом, потому что любимым надо доверять.
Значит дали ему повод сомневаться в его отцовстве.
Послать его куда подальше и не обращать внимание!!!! Ну его!!!! И не переживайте удачи ВАМ!!
До рождения ребенка делать тест ДНК очень опасно, а после рождения вполне можно на это решиться, хотя недоверие со стороны парня меня бы лично обидело, но чтобы любимый спал спокойно обязательно бы сделала.
если вы уверены, что отец он - то что вам обидно? ? вам не трудно, а ему придаст спокойствия и уверенности - если у вас от него ребёнок, значит он вам как минимум не безразличен. в таком случае - неужели вы ради его душевного спокойствия не можете сделать анализ? Процедура, кстати, недешёвая - пусть он сначала денег на нее найдёт - ЕМУ же это надо. да.. анализ ЕСТЕСТВЕННО после рождения ребенка. никакой дебил не будет настаивать на потенцально опасном для своего ребёнка анализе
Елена Сайкова
Обидно, что я все свое свободное время уделяла этому человеку и в результате - такое недоверие...
Ребёнок родиться и сделаете анализ. Всех нас рано или поздно обижают, но это ещё нормально. Какой-то анализ и все будут довольны.
мммм... а нужен такой папа и муж?? ? Вы уверенны вообще, ну так если чуток отойти в сторону, что сделав ДНК он поверит и отстанет и будет ваша семья счастливая, а не будет потом заниматься террором мозга в плане - ага, ты подменила результаты и все в таком духе? ! Если уже сейчас такие выкидоны, что дальше будет? !
Решать конечно вам и только вам!
Может быть два варианта: 1.Если уверена, то сделай анализ, но жить с таким человеком, в случае положительного ответа я бы не смогла. И я бы поставила условие, я сделаю тест на ДНК, но в любом случае-прощай. 2.Послать далеко и надолго, посчитав ( а я бы так и посчитала) это унизительным оскорблением, и не делать теста. При любом раскладе, получается, что он останется ТОЛЬКО в случае, если он отец, Следовательно- ты его не интересуешь, так зачем он сдался. Только для выплаты алиментов, или он собирается из жалости создать семью.
Любовь Королькова
какое уже самоуважение? Сначала люди женятся, потом детей планируют. А в этой ситуации, молодой человек считает своим долгом жениться на ней, если ребёнок окажется ЕГО. В других случаях женитьба бы не рассматривалась на этой девушке вообще. Ну такова правда.
Света Загорская
Ирина, а разве я написала что-то иное? Смысл тот-же. Только вот в нынешнее время не все сначала женятся, а потом детей планируют.
Как говорится- Доверяй но проверяй!! ! Если у твоего парня по отношению к тебе серьёзные намерения, то экспертиза доказавшая его отцовство, только укрепит его доверие и ваши отношения!! ! А обиду на парня держать не надо, каждый из вас по своему прав, но надо определиться что важнее- обиды или семейное благополучие! В целях рождения здорового ребенка надо действительно делать экспертизу после рождения, поэтому как мне кажется договоренность должна быть такой- Экспертиза делается, но после рождения ребенка! Материальные расходы на ее проведение ложатся на парня, поскольку он является ее инициатором, а там уже как договоритесь) В общем желаю удачи и взаимопонимания)) )