Беременность и роды

Можно ли сделать анализ ДНК если беременность 6 недель.

Мы с мужем сейчас не живем, Но я точно знаю что это его ребенок, у меня никого больше нет. А вся его родня твердит что это не его ребенок
а тебе это принципиально им доказать? Что тебе важнее - твой ребенок или их мнение о тебе? На 10-11 неделе можно сделть биопсию хориона - это достаточно жестокое исследование и после него не всегда сохраняется беременность, но оно дает полную информацию и о генетических сбоях и о поле и также можно сделать тест на отцовство. Или уже после родов.
Ольга Пометникова
Ольга Пометникова
74 424
Лучший ответ
-Брак зарегистрирован? Если ребёнок рождается через 9 месяцев после развода и то он юридически является ребёнком Вашего мужа. Кому надо знать, чей ребёнок, тот пусть и делает, а Вам, если хотите ребёнка -суетиться не советую - пусть, хоть повесятся.
Марья Ефимова
Марья Ефимова
83 115
Ты в своём уме? Важнее доказать мужу что ребенок от него, или сохранить беременность? Это ж грубо говоря от плода отрежут кусок чтобы его исследовать.. . нельзя чтоль дождаться рождения и провести анализ? После такого ХИРУРГИЧЕСКОГО вмешательства велика вероятность осложнений и прерывания беременности
Оксана Минина
Оксана Минина
69 830
Лучше сделать это когда ребенок родится. Били случаи что малыш умирал (когда был еще в животике у мамы) из-за этого анализа. Если вам важен малыш то не глупите. Да и смысл вам это доказывать? Мало вероятно, что родственники изменят свое отношение к вам и ребенку.
Оленька
Оленька
24 932
можно, а зачем?
Если собираетесь денег срубить, то можно и подождать. Собирайте чеки. Потом когда родитса разберётесь.
Можно, но сейчас это очень опасно. Рожайте.
А после рождения, именно для доказательства, сделаете анализ на установление отцовства.
Может за это время все поймут и примут Вас.
я правильно поняла- вы хотите сделать ДНК чтоб доказать его родне что это его ребенок? может это повод чтоб к вам придраться.
главное чтоб вам верил ваш муж .