Беременность и роды

4то может помо4 4тоб на4алиць схватки?сафтра термин.говорт банну принять,кофе выпить

Дома ничего не сделать, если перехаживаете обратитесь в роддом.
Дана Ирсимбетова
Лучший ответ
Займитесь сексом, а потом полы вымыйте без швабры)))
Елена Глобаж
Одна моя знакомая по военному гарнизону в свое время решала эти проблемы просто: прыгала на пол с табуретки и начинались месячные.. . Но это так индивидуально...
Зина Голубенко
Секс!
боюсь, что они у вас уже начались
уборкой в доме займитесь здорово помогает, под утро точно рожать поедите.
Grivas.sveta уже неделю так живу,но все никак не рожу!!!
у меня та же проблема! Доктор сказала, что стимулировать не может, так как шейка закрыта (в-во вводить некуда). Вот теперь поеду в субботу на осмотр иесли шейка начала раскрываться, то введут стимулятор, а если нет, то последний срок в понедельник 11 августа и наверное кесарить будут. Мне врач сказала купить в аптеке ВИРБУКОЛ (это свечи детские-не удивляйтесь) и по одной утром и вечером ректально вставлять, только после того как поставите свечу надо часа 2-3 полежать, а то она вытекает! Эти свечи гомеопатические и безвредные, они разглаживают шейку мкатки и готовят к родам. Купи!
просто жди, а то и навредить можно
v bassejn sxodite poplavajte! o4en mnogim pomogaet! ))) vse pr'am tam i na4inaetsa
a voobwe, to sroki sej4as o4en neto4no opredel'ajyt.
3 podrygi iz rogavwix v poslednie pol-goda rodili odna na 2, vtoraja i tret'ja na 3 nedele POSLE sroka, i vse v polnom por'adke!!!
ne peregivajte! vse bydet!
yda4ki, terpenija i krepkogo zdorov'ja vam i maluwy!
suma soshli ctoli?
mojete navrediti rebenku

esli perenashivaete to obratitesi k vraciu
/D
/ Daria /
Наташа Франчук ti sna4it sama nebila beremennna ras takoe govorisch! u menja saftra srok ,raschhatj,prosto kaschdij kto bil beremenn wsö delaet 4tob wowremja raditj.a eta nesna4it 4toto delatj 4to wredit rebönku,progulka nekomu nikogda naprimwr nepowredila, a eta tosche moschet pomo4j ...