Беременность и роды

вот говорят если при схватках выпить ношпу и боль прекратится, то это тренировочные. прошло уже 20 минут точно, а живот

не перестаёт ныть. 2 таблетки выпила. так вроде по ощущениям рожать пока не собираюсь.
сейчас поясница и живот ноет как при месячных. тонуса вроде нет. но живот добре так болит
люди!!!! что со мной?!!! (35 недель если кто забыл))))
Sm Soul
Ну вообще то при приеме лекарств перорально (через рот) эффект будет минут через 30-40... Не раньше.
Не знаю, рожаете вы уже или нет, но я б на вашем месте посетила б дохтура. Ну или хотя бы засекайте интервал между схватками. Ежели учащаетеся, то вперед и с песней в роддом.
А вообще вы зря тут интересуетесь, щас как настращают! Накрутите себя и реально рожать поедете. Вам еще рановато (помню, про ваши 35 недель) . САМОВНУШЕНИЕ-великая сила! . Мгу дать один совет-ректально свечку с папаверином, прочь от компа и ПОЛЕЖАТЬ! Можно персена выпить. И все пройдет.
Ro
Roza
Лучший ответ
Но-шпа вообще говно, мне лично она никогда и ни от чего не помогала.
мне кажется что уже рожаешь!
Jamilya Gubasheva
схватки - это то, что повторяется через равные промежутки времени. Для начала минут через 20. То есть живот напрягся, чуть подержался и ослаб. Потом снова. Если просто болит - это тонус. У меня болел не переставая почти всю беременность. Пила МагнеВ6, вроде помогало. Спать ложитесь, устал ваш живот. Если к утру не пройдет, сходите в ЖК не поленитесь.
Если схватки не реже, чем через1,5 минуты, то это скоро родишь. Остальное обычно называют "повышенный тонус матки". Но если промежуток - 1,5 - 2 минуты - у тебя в запасе только 40 - 60 минут.
Но-шпа уже давно не та.... ею можно боль снять только в ..мазоли
Anastasiya Karpova
шож ребенку там не сидится?
У меня реальные схватки так начались. Я с просони побежала в ванну прокладку подложить, потом в зеркало на себя глянула ..." дура какие месики, рожать наверное пора"
Sm Soul так и у меня сквозь сон мысль бежать месячные ловить))))
ночь прошла...ещё не родила))))
Позавчера с с часу до пол шестого были реальные схватки! Ни ношпа, ни душ мне не помогли, потом резко всё закончилось! В роддоме сказали тренировочные! Считала с помощью схваткрмчиталки, писала она мне срочно в роддом! 38 нед
Юлия Ахметова
срочно звоните своему геникологу и в скорую!
Ну схватки это схватки)) ) Продолжительная ноющая боль это ничего старшного, живот то растягивается)) ) Схватки они прерывистые, считайте минуты... .
С вами ничего) Ваш организм готовится к родам... Удачи вам и легких родов))
просто спокойно вызывайте скорую.. они специалисты.. разберутся... В этом вопросе лучше перебдеть, чем недобдеть)
мне нош па даже в родах не помогла, поэтому вызывайте скорую и езжайте в роддом!!!