не перестаёт ныть. 2 таблетки выпила. так вроде по ощущениям рожать пока не собираюсь.
сейчас поясница и живот ноет как при месячных. тонуса вроде нет. но живот добре так болит
люди!!!! что со мной?!!! (35 недель если кто забыл))))
Беременность и роды
вот говорят если при схватках выпить ношпу и боль прекратится, то это тренировочные. прошло уже 20 минут точно, а живот
Ну вообще то при приеме лекарств перорально (через рот) эффект будет минут через 30-40... Не раньше.
Не знаю, рожаете вы уже или нет, но я б на вашем месте посетила б дохтура. Ну или хотя бы засекайте интервал между схватками. Ежели учащаетеся, то вперед и с песней в роддом.
А вообще вы зря тут интересуетесь, щас как настращают! Накрутите себя и реально рожать поедете. Вам еще рановато (помню, про ваши 35 недель) . САМОВНУШЕНИЕ-великая сила! . Мгу дать один совет-ректально свечку с папаверином, прочь от компа и ПОЛЕЖАТЬ! Можно персена выпить. И все пройдет.
Но-шпа вообще говно, мне лично она никогда и ни от чего не помогала.
мне кажется что уже рожаешь!
схватки - это то, что повторяется через равные промежутки времени. Для начала минут через 20. То есть живот напрягся, чуть подержался и ослаб. Потом снова. Если просто болит - это тонус. У меня болел не переставая почти всю беременность. Пила МагнеВ6, вроде помогало. Спать ложитесь, устал ваш живот. Если к утру не пройдет, сходите в ЖК не поленитесь.
Если схватки не реже, чем через1,5 минуты, то это скоро родишь. Остальное обычно называют "повышенный тонус матки". Но если промежуток - 1,5 - 2 минуты - у тебя в запасе только 40 - 60 минут.
Но-шпа уже давно не та.... ею можно боль снять только в ..мазоли
шож ребенку там не сидится?
У меня реальные схватки так начались. Я с просони побежала в ванну прокладку подложить, потом в зеркало на себя глянула ..." дура какие месики, рожать наверное пора"
Позавчера с с часу до пол шестого были реальные схватки! Ни ношпа, ни душ мне не помогли, потом резко всё закончилось! В роддоме сказали тренировочные! Считала с помощью схваткрмчиталки, писала она мне срочно в роддом! 38 нед
срочно звоните своему геникологу и в скорую!
Ну схватки это схватки)) ) Продолжительная ноющая боль это ничего старшного, живот то растягивается)) ) Схватки они прерывистые, считайте минуты... .
С вами ничего) Ваш организм готовится к родам... Удачи вам и легких родов))
просто спокойно вызывайте скорую.. они специалисты.. разберутся... В этом вопросе лучше перебдеть, чем недобдеть)
мне нош па даже в родах не помогла, поэтому вызывайте скорую и езжайте в роддом!!!