Беременность и роды

Хочу выпить нурофен экспресс форте при схватках во время родов, не повлияет ли это на время раскрытия матки?

Укол в позвоночник категорически не хочу ставить, потому что я тогда не смогу тужиться во время родов и не смогу рожать быстро, так как ничего не буду чувствовать, и есть вероятность потерять способность ходить, если укол в позвоночник сделают не правильно, может навредить ребенку, можно вообще чувствительность навсегда потерять, и потом ещё месяц будет болеть спина, после такой анастезии,. Выпить таблетку обезболивающего куда безопаснее чем ставить такие уколы в позвоночник. И снотворного укол я не хочу. А вдруг я роды просплю?
Хотелось бы родить самой, без всяких операций в роддоме.
Но так как я наслышана, что боли будут ужасные, которые невозможно терпеть, мне нужна таблетка.
Сергей, с этим вопросом лучше обратиться к своему акушеру
Лена Середова
Лена Середова
95 287
Лучший ответ
Да. Сережа! все правильно, Сережа! нурофен -это обезболивающее средство, Сережа!
JR
Jana Roman
62 154
Ой, насмешила.. Еще зеленку с собой возьми. Роды процесс сложный и сколько будет длиться никто не знает. У каждой индивидуально. Все ощущения вполне терпимы. Я с первым рожала 25 часов - не кричала. Со второй аналогично - можно спокойно родить и не истерить при этом. Слушать внимательно, что говорит акушерка и ДЕЛАТЬ, какие бы неприятные ощущения при этом не были. Роды ты не проспишь, однозначно))) Что за бред о болях в спине после эпидуралки?
Не повлияет, но и боль не снимет. Рожайте без обезболивания- всё терпимо. Это только в кино от боли сознание теряют, причем от первой схватки)
Анальгинчик выпейте.
Даня .
Даня .
87 637
Нурофен можешь съесть хоть всю пачку вместе с коробочкой. Думаешь, если б нурофен роды обезболивал, кто-то делал бы эпидуралку?
палка тебе нужна хорошая
я ношпу выпила.. когда 1 го рожала
нихрена не помогло)
Ма
Мария
56 126
Делай что хочешь, не повлияло никак .
Сколько в вас наивности. пАтрясаЮЩа. Злые врачи, да? За столько лет женских мучений никому не сказали, что боль в родах можно снять простой таблеткой нурофена! На кол их!
Сергей Пермяков, повеселили.
Ну и как всё прошло?
Нурофен в качестве болеутоляющего не знаю. Знаю что при схватках нежно акситоцин колоть
Марина Шивыкина Нормально все прошло
Вы серьёзно верите что таблетка вам поможет? Спашу вас расстроить, на такую сильную боль нурофен действовать не будет. Обсудите вопрос обезбаливания родов со своим гинекологом.
Jana Roman ОбезбААААААААААААААААААААААААливание

Похожие вопросы