Беременность и роды

вы задавли врочу и акушерки вопросы во время родов? про себя? как дело продвигается, какое раскрытие, что вам колят итд?

я спрашивала спустя 15 часов схваток - когда я уже рожу , какое раскрытие, почему так долго, не должны ли меня прокесарить (все таки 15 часов без вод)
а мне акушерка отвечала - все вопросы к врачу
а когда врач забегал на 2 минуты раз в час - он говорил "у вас что медицинское образование есть? ну и какая тогда вам разница?"
Ольга Гошко
Конечно спрашивала у меня 17 часов схватки шли, причем схватки шли жутко болючие а раскрытия не было так что и кололи и капельницу делали, так что без вопросов не обошлось а я еще и с мужем рожала так что мы там их умучили вопросами отвечали вполне даже вежливо и объясняли кое что даже.
Натали Портянко
Лучший ответ
Мне чудесная бригада попалась, объясняли все от и до. И какое раскрытие говорили, и как и почему эпидуралку делают, сколько ее действие продлится.. . Рассказали, кто и как до меня сегодня родил.. . Чай для меня грели. Спасибо им огромное!
Нет. . Спросила только когда голову родила" она что ТАМ ШЕВЕЛИТСЯ?! "
Все болше вопросов не было
Я не долго мучалась
я не спрашивала, они сами комментировали свои действия
Анна Пехотина
я только спрашивала, когда мне уколы ставили, что они мне колят, они отвечали - витаминчики. П.... здили наверное
Инна Арнголдт
с первыми родами спрашивала, отвечали вежливо. а со вторыми родами и спрашивать не надо было, мне такая акушерка досталась - золото- она мне сама все рассказывала, зачем тот или иной укол, зачем нужно ходить, как прыгать на мяче. я довольна до звездочек.
спрашивала что мне колят - всё объясняли вежливо... до остального дела не было как то....
Елена Дронова
А як же ж! Врач не от зазнайства обычно не отвечает, а от непомерной загруженности...
я спросила и во время родов и после- ПОЧЕМУ мне холодно???? мне вообще казалось, то я умираю у меня все тело тряслось и холод просто дикий- да мне ответили- чуть ли не послали....
спрашивала у акушерки все ли правильно делаю. в плане дыхания)
а так сами говорили. ко мне 2 разных врача все ходили. а уже за час до самого рождения пересменка была и пришли новые акушерка и врач. но у меня роды в принципе как по книжке были.
спрашивала. Постоянно дурацкие вопросы задавала.
Лена Круглик
Мне как-то сами говорили. Что уколят и зачем. А я только спрашивала, сколько времени. )
Ірина Попик
нет, я и так понимала все
D*
Diamond ****** ******
ой как врачи не любят, когда им вопросы задают
не спрашивала, они сами всё говорили
ууууу какой кошмар ...
Они не имеют права вам не сказать! Это же наказуемо .

Как прошло то всё??я имею введу роды.
Нет, я приехала туда в 8часов утра, они спрашивали, а в 9.45 я уже родила. Так что у меня просто не было на это времени. Да и рожала то 15 мин.
третьи роды длились 15 минут, все схавтки я ездила по делам и сидела дома, т. к. дома двое детей были. а спросить успела только, что они мне вкололи?
вы знаете мне повезло с акушеркой и врачами, мне все объясняли, постоянно со мной разговаривали, подсказывали как лучше лечь чтобы не так больно было!! хотя я даже пару раз хамила от боли, но персонал от этого хуже ко мне не относился))) вообщем я и не думала что за бесплатно в наше время так может быть)))
у меня так же было, только ещё главврач кричала
задавала, но они и сами все свои манипуляции комментировали
Мне тоже, все свои действия озвучивали, я только все делала, как мне говорили.
я задовала а толку не было сказали сама родишь что таз чутка узкий вот и схватки сильные!
Alena Selivanova
конеечно задавала. и на грубость пару раз натыкалась. но во время схваток плевать на все. и рот не закрывался у меня)))
Jyldyz Artykova
мне не до вопросов было мне бы скорее родить хотелось